Опубликовано 24 Май, 2014 - 07:53

Просматривали как-то Aliexpress вместе с любимым и приглянулись ему эти брюки)) Я и сама фанат вещей в клетку, так что мнение у нас было одно: "нужно их заказывать однозначно")) Стоили они тогда около 550 рублей (была скидка на них). Вот ссылочка)) Продавец не особенно общительный, но на все мои вопросы отвечал хоть и очень лаконично Smile . На сайте написано, что отправка в течение 15 дней, я примерно 2 недели и ждала этого)) Сама посылка шла 29 дней, вес при получении 0.545 кг.

Заказывала 30 размер на параметры: талия 75 см, бедра 88 см, рост около 176 см.

Мои замеры штанов:

• Длина по внешнему шву 107 см, по внутреннему - 83 см.
  • Талия 79 см.
  • Бедра 92 см.
  • Посадка спереди 26 см, сзади - 35 см.

Сели просто идеально!)) И не жмут нигде и не сваливаются)) Носит он их, правда, всё равно с ремнем))

Ткань, можно сказать, совсем НЕ тянется. Так что выбирайте лучше на размер больше, если сомневаетесь - всё-таки эта модель должна быть немножко свободной))

Брюки сшиты ровно, штанины одинаковой длины)). Швы не все идеальны, но это вообще незаметно, если не разглядывать их))

Запаха никакого не было.

Стирать, думаю, только вручную (боюсь, сядут, если машинка их "обработает"). Кошачьи волоски к ткани "липнут" немножко, но в принципе легко оттряхиваются. Пуговицы, молнии - это всё на своих местах))Кармашки хорошо прошиты внутри

Ткань моего МЧ прямо очень порадовала, сказал, что такую и ждал! Smile .

Они теплые, он говорит шерстяные а я не шарю в этом и ему верю)) - носит их сейчас (а я уже думала, до осени будут шкаф "греть")). Долго рассказывал мне, что шерсть можно носить и летом, так как она поддерживает нужную температуру (и не холодно в ней и жарко не бывает и т.д. и т.п.)). В общем, я решила, что ему лучше знать. Я просто не особенно жалую шерстяные вещи (у меня гиперчувствительность к колючести какая-то), а он и летом иногда ходит в шерстяных носках))) Так что лишь бы ему нравилось))

Ну и вот, собственно, моя звИздочка в полный рост)) "Лепота!" Smile . Хоть и замученный немного после работы))

Если Вы еще не разобрались с Aliexpress, то мой отзыв об этом сайте окажет Вам в этом посильную помощь Smile . Удачных покупок!))

Достоинства
  • Добротная ткань
  • Качественные
  • Красивые
  • Хорошо сидят
SkodInnAрекомендует
24.05.2014
да-да, действительно отлично сидят и выглядят очень дорого! Поздравляю=)
faithful, спасибо Laughing out loud
Красиво смотрятся)