Опубликовано 3 Январь, 2017 - 14:45

Всем привет

Сегодня хочу Вам рассказать о своём верном друге больше 10 лет краске для волос HiFi от BES.

Немного о себе у меня густые длинные волосы, растут в среднем за месяц на 2-3 см в зависимости от сезона. Волосы вьются, поэтому как обладательница кудрявых волос , конечно же я их вытягиваю каждые 2 дня брашером( были бы прямые, крутила бы каждые 2 дня, все логично ?). Летом волосы очень сильно выгорают, поэтому без защитных средств от солнца некуда . Желтого пигмента в волосах нет.

И так красить волосы начала в далеком 2005 году , тогда краска ?BES стала активно появляться на украинском рынке и мой парикмахер стала ей работать. Крашусь много лет одним и тем же цветом 8.38 ( beige blond), летом подтягиваем длину 7.38, когда выгорает, а так крашу только корни. Раньше использовали оксидоз 9 , потом мне стало некомфортно в таком цвете и ушла на оксидоз 3.

Крашу волосы каждые 2.5 недели после покраски обязательно ламинирую волосы все тем же Bes.

Многие кто знает меня ни так давно, удивляются, когда говорю, что надо покрасить волосы, так как цвет очень натуральный.

Почитав негативные отзывы о краске могу сделать несколько выводов:

- найдите мастера с руками , не зря есть курсы обучения и калористики у каждого профессионального бренда.

- больше чем за 10 лет я ни разу не ощущала дискомфорта при покраске, а тем более раздражения.

- нужно трезво оценивать свои волосы и если у вас тонкие негустые волосы, а тем более с желтым пигментом, то платиновый Блонд это не ваш цвет . Зато темные тона добавят Вам густоту и объём и это необязательно должен быть вороний чёрный, палитра огромная.

- между посещениями парикмахера должен быть домашний уход и он не заканчивается просто на мытьё головы. Так как вода у нас очень жёсткая в отличие от Европы и обязательно требуются дополнительные средства.

А вообще мне кажется плохих профессиональных красок не бывает, учитывая весь процесс исследования и вывод продукта на рынок, бывают плохие мастера , которые читают инструкцию, разводят краску и вперёд .

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

Достоинства
  • Долго сохраняет цвет и блеск
  • Мягкие, блестящие и гладкие волосы
  • Щадящая
Недостатки
  • Не обнаружено
Inna23рекомендует