elenadz аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:53
Достоинства: делает волосы обьемными, делает волосы упругими, замечательный запах, красивый дизайн баночки, облегчает расчесывание, увлажняет, экономично расходуется

Всем привет!

Вот и закончилась моя облепиховая масочка, хватило мне ее на целых два месяца. И самое время поговорить о результатах.

Приобрела я себе на пробу всю увлажняющую серию, осталась несказанно ей довольна. Моим волосикам она очень понравилась.

1. Облепиховый шампунь "Интенсивное увлажнение";

2. Облепиховый бальзам "Интенсивное увлажнение";

3. Облепиховая маска "Глубокое увлажнение".

Информация конкретно о маске.

_______________________Oblepikha SIBERICA Professional__________________________

Название: Облепиховая маска "Глубокое увлажнение"

Тип волос: для нормальных и сухих

Страна-производитель: Россия

Объем: 300 мл

Цена: 240 рублей

Отличительная особенность: не содержит SLS и парабенов

Насыщает волосы живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращает им здоровье и красоту, защищает от термовоздействия при горячей укладке.

Делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает их ломкость, облегчает процесс расчесывания и укладки.

После применения маски волосы становятся гладкими и блестящими, словно струящийся шелк.

Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы.

Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск.

Масла кедрового стланника и дикий сибирский хмель питают, увлажняют и восстанавливают, а протеины шелка разглаживают поверхность волос, сохраняют влагу глубоко в их структуре.

На внешний вид - это небольшая такая баночка стандартного оформления для этой серии, на ней дана вся информация о продукте.

Крышечка откручивающаяся. Под ней находится защитная мембрана, что в принципе и хорошо, но я ее выбросила в итоге, потому что невозможно  открывать каждый раз, когда находишься в душе - из рук выскальзывает.

По консистенции маска довольно плотная оранжевого цвета с ярко выраженным запахом облепихи. По началу он мне показался несколько резковат, но нет - со временем привыкаешь. Мне этот аромат очень и очень нравится.

Применение:

Маска расходуется очень экономично как по мне. Ее хватило чуть больше, чем на 2 месяца, использовала 1, когда даже 2 раза в неделю. При этом абсолютно не жалея намазывала ей свои волосики.

Как и все маски в принципе (я придерживаюсь политики: чем дольше с ними ходить, тем лучше) я ее держала ровно столько, сколько у меня есть свободного времени. Нанесу на волосы и хожу часик-другой делами домашними занимаюсь. При нанесении, конечно же, корни не затрагиваю, иначе можно уже на следующий день выглядеть так, как будто голову неделю не мыла.

Стараюсь обильно нанести на концы, до середины длины наносу уже меньшее количество - даже можно сказать, что просто размазываю остатки, расстояние сантиметров в 10 до корней пытаюсь не трогать вообще.  Все это под шапочку для душа и наверх полотенце наматываю - дополнительный эффект баньки создаю! Laughing out loud

Когда не было времени - пробовала подержать маску 10 минут, как и прописано в инструкции. Но... пришла к выводу, что это просто перевод продукта. Абсолютно никакого эффекта я не заметила, даже больше того - волосы почему то путались, чего нет при более длительном контакте с маской.

О результатах:

1. Маска очень легко распределяется по волосам, обладает приятным ароматом, который еще некоторое время можно ощущать даже после мытья.

2. После использования волосы заметно более увлажненные и напитанные, не пушатся и не торчат во все стороны, но и эффекта "прилизанности" тоже нет.

3. Волосы легко расчесываются, не путаются, и как следствие, не рвутся, не выдираются расческой. Как это частенько бывает с сухими волосами.

4. Секущихся концов на протяжении всего периода использования замечено не было.

5. Волосы очень мягкие на ощупь, даже блеск есть.

6. Так же масочка, плюс ко всему, еще и от термовоздействия защищает.

СОСТАВ:

Aqua with infusions of Humulus Lupulus Flower Extract (экстракт хмеля), Arctium Lappa Root Extract* (экстракт лопуха большого), Urtica Dioica Leaf Extract* (экстракт крапивы), Aquilegia Sibirica Extract* (экстракт водосбор а сибирского), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Argania Spinosa Seed Oil (марокканское масло арганы), Behentrimonium Chloride, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Glyceryl Stearate, Olea Europaea Fruit Oil*, Cetyl Esters, Cyclopentasiloxane, Linum Usitatissimum Seed Oil* (масло сибирского льна), Panthenol (провитамин В5), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydrolyzed Silk (протеины шелка), Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Wheat Protein(протеины пшеницы), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Pinus Pumila Oil(масло кедрового стланника), Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydroxyethylcellulose, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid.

Масочка, однозначно, заслуживает высшего балла. Ее рекомендую. Мне подошла на все 100%.

Спасибо за внимание!

elenadz рекомендует Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"

Маска облепиховая для сухих, нормальных волос Natura Siberica интенсивно питает и увлажняет волосы, защищая их от вредных воздействий.

Объем: 300 мл.

Производитель: Natura Siberica (Россия).
Маска облепиховая для сухих, нормальных волос Natura Siberica проникает глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращая им здоровье и красоту. Облегчает процесс расчесывания и укладки, делает волосы более послушными и ухоженними, сокращает ломкость.

Основные преимущества:

Содержит только натуральные компоненты.
Насыщает волосы необходимой влагой.
Удерживает влагу глубоко в структуре волос.
Сокращает ломкость волос.
Делает волосы эластичными и послушными.
Гипоалергенный продукт без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей.

Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока.
Формула, получившая европейский сертификат ЭКО БИО косметики института ICEA № 177 ВС 002.
Эффективность подтверждена дерматологическими тестами в лаборатории университета Феррара.
Брэнд: Natura Siberica
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 17 Декабрь, 2014 - 11:07
    По описанию масочка хорошая.
    Но я никак не примирюсь с дизайном, как-то он отворачивает от покупки, даже и не знаю почему.Соотношение цветов так на меня влияет Smile .
  • elenadz аватар

elenadz 17 Декабрь, 2014 - 11:11
    ЛимонЛимоновна, а мне дизайн вот наоборот очень понравился, но тут, как говорится, на вкус и цвет... Smile
  • Sweet_carrot аватар

Sweet_carrot 17 Декабрь, 2014 - 11:15
    Хорошие у Вас волосики!
  • Hadouken аватар

Hadouken 17 Декабрь, 2014 - 11:20
    Надеюсь, что и мне эта маска поможет)
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 17 Декабрь, 2014 - 11:25
    Столько отзывов хороших об этой серии. А мне она, увы, не подошла(((
  • Summerly аватар

Summerly 17 Декабрь, 2014 - 11:28
    В этой серии действительно отличные маски!
  • Масяня030303 аватар

Масяня030303 17 Декабрь, 2014 - 11:49
    тоже мне нравится эта серия) как профессиональная по эффекту! Love
  • venus-3000 аватар

venus-3000 17 Декабрь, 2014 - 11:49
    Видно, что результат и впрямь хороший Smile
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 17 Декабрь, 2014 - 11:49
    Хороша масочка, столько положительных отзывов о ней Smile
  • iholdyoutight аватар

iholdyoutight 17 Декабрь, 2014 - 11:53
    Очень люблю шампуни от Natura Siberica, но из серии с облепихой почему-то покупать не хотела. Теперь обязательно попробую, спасибо!
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 17 Декабрь, 2014 - 12:00
    Хороший результат! Стоит попробовать!
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 17 Декабрь, 2014 - 12:01
    тоже, учитывая хорошие отзывы, купила эту маску, шикарная! Love
  • Roksana аватар

Roksana 17 Декабрь, 2014 - 12:26
    все никак не попробую эту маку, а надо бы
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 17 Декабрь, 2014 - 12:29
    Какие волосы Love Роскошь!
  • brunettka аватар

brunettka 17 Декабрь, 2014 - 12:49
    Моя любимая масочка Laughing out loud
    Волосы такие здоровые)
    Цвет невероятной красоты Laughing out loud
  • Gwen аватар

Gwen 17 Декабрь, 2014 - 13:10
    Наслышана о ней, но попробовать так и не получилось! Smile
  • Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 17 Декабрь, 2014 - 13:22
    Хороший результат! Но я после крЭма облепихового навряд ли буду пробовать другие средства этой марки и облепиху в том числе! Puzzled
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 17 Декабрь, 2014 - 13:30
    Мне вся серия нравится
  • Тайра аватар

Тайра 17 Декабрь, 2014 - 14:00
    Хочу попробовать Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 17 Декабрь, 2014 - 14:51
    Очень мне нравится оформление облепиховой серии, но пока я не добралась до их продукции
  • Shanty аватар

Shanty 17 Декабрь, 2014 - 15:26
    Всё никак не попробую эту знаменитую маску...даже аромат не могу представить.
    Волосы отпад.... Star
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 17 Декабрь, 2014 - 16:02
    у меня тоже такая маска, пока не пойму нравится она мне или нет
  • AnnaS аватар

AnnaS 17 Декабрь, 2014 - 16:22
    Прекрасные волосы Love
  • Светланана аватар

Светланана 17 Декабрь, 2014 - 16:24
    какая интересная эта серия, одни продукты на 5, другие на 3. Волосы шикарные.
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 17 Декабрь, 2014 - 16:41
    Такой солнечный и приятный цвет у маски)))
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 17 Декабрь, 2014 - 16:43
    Давно хочу попробовать! Волосы у вас шикарные!
  • FoxBox аватар

FoxBox 17 Декабрь, 2014 - 18:30
    Густые роскошные волосы Love
  • Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 17 Декабрь, 2014 - 19:08
    приятный облепиховый наборчик, интересно попробовать
  • GoldUsagi аватар

GoldUsagi 17 Декабрь, 2014 - 19:26
    я маску люблю, а шампунь с бальзамом че-то боюсь брать, от другой серии сиберики у меня голова сразу чесаться начала
  • Tann4ig аватар

Tann4ig 17 Декабрь, 2014 - 19:46
    Рейтинг у маски, конечно, отличный Smile Но сама я начала знакомство с облепиховой серией с других линеек. А теперь хочу попробовать все без исключения Love И маску из этой серии я бы купила в первую очередь - именно маска дает мне наибольшее представление о том, подходит мне продукт этой линии/марки, или нет. Лена, очень красивы волосы - густота Love
  • Tatiana аватар

Tatiana 17 Декабрь, 2014 - 20:13
    густые и роскошные волосы Love
  • elenadz аватар

elenadz 17 Декабрь, 2014 - 21:35
    Sweet_carrot, спасибо!)))

Hadouken, пока не попробуешь - не узнаешь! Laughing out loud

Кхалиси, пока что не создали универсальное средство, которое бы подошло всем. Smile

Summerly, не могу не согласиться. Одна уж точно достойная Smile

Масяня030303, да, поддерживаю. Работает не хуже профа!

venus-3000, нарадоваться не могу! Love

Люблю лето, отличному продукту-отличный рейтинг! Cool

iholdyoutight , а у меня вот наоборот. С другими продуктами Натуры отношения не сложились, а вот облепиховая серия прямо идеальной оказалась. Smile

Cherryblossoms, стоит оценить на себе Smile

_Miranda_, да-да, рада, что и тебе она понравилась! Wink

mis_Oksanochka, я тоже долго до нее добраться не могла))

gold_sunny, спасибо! Стараюсь поддерживать в надлежащем состоянии Smile

klybnichnaya, а я все покраситься темнее хочу... После такого комментария вот и задумалась, а стоит ли... Shy

Gwen, все еще можно исправить Smile

Алла Сергеевна, ну да, если один продукт из серии не подошел, то наверное другие пробовать и не стоит...

Nastya_1986, поддерживаю! Laughing out loud

мама двух красотулек, ничто не мешает Wink

mary1225, да, оформление интересное. Попробовать стоит - содержание ничуть не хуже Smile

Shanty, за волосы спасибо. Аромат мне газированную воду напоминает Smile

pe4enka777, может стоит подержать подольше? Я если наношу по инструкции то результат я не впечатляет. А вот если часок похожу, тогда да - замечательные волосики Smile

AnnaS, спасибо! Smile

Светланана, спасибо за комплимент. Мне все продукты понравились, которые опробовала Smile

Аришка топтыжка, да-да, приятный!)))

GalkaOdesa, спасибо. Попробуйте, может тоже понравится Wink

MiaRed, ох, захвалили Smile

Зеленая Стрекоза, можно попробовать Smile

GoldUsagi, наверное все-таки и не нужно пробовать тогда. Активные компоненты у серии одни и те же...

Tann4ig , да, я тоже теперь хочу все из этой серии перепробовать Laughing out loud За комплимент отдельное спасибо! Стараюсь, ухаживаю за ними! Smile

Татьяна23.03, спасибо! Smile
  • gotja аватар

gotja 18 Декабрь, 2014 - 06:14
    Вся продукция от Natura Siberica одно сплошное удовольствие! Мне кажется что у них есть продукция для любых волос! А волосы у вас шикарные!
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 18 Декабрь, 2014 - 09:37
    куплю как-нибудь, эффект хороший!
  • Велинесса аватар

Велинесса 18 Декабрь, 2014 - 11:31
    Состав шикарный, волосы потрясающие! Надо поискать такую маску, я у Натуры Сиберики маски еще не пробовала..
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 18 Декабрь, 2014 - 11:33
    Какая хорошая масочка! Love
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 18 Декабрь, 2014 - 13:19
    По описанию очень хорошая, всем моим требованиям соответствует! Обязательно нужно пробовать)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 18 Декабрь, 2014 - 23:58
    Обожаю серию облепихи, но сильное увлажнение не для моего жирного типа волос..
  • shooik аватар

shooik 19 Декабрь, 2014 - 21:38
    запах у этой серии просто отменный!
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 20 Декабрь, 2014 - 00:57
    Столько положительных отзывов об облепиховой серии, а я все никак не попробую! Shy Нужно купить маску - моя как раз закончилась и хочется что-то новое попробовать Wink
  • Mashulechka аватар

Очень красивые волосы!
    Возьму на заметку.
  • SVET5S аватар

SVET5S 20 Декабрь, 2014 - 21:29
    У вас тоже красивые волосы Smile а за маской давно охочусь )да все разбирают )а я опаздываю )
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 20 Декабрь, 2014 - 21:46
    красивые живые волосики у вас Love
  • GalinAh аватар

GalinAh 20 Декабрь, 2014 - 22:36
    В хотелках Smile многие ее хвалят
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 21 Декабрь, 2014 - 02:07
    Возьму на заметку)
  • palmero аватар

palmero 21 Декабрь, 2014 - 17:22
    ох, какие волосы! эта масочка у меня в хотелках ооочень давно наверное, столько же, ка к и масло Керастаз)))) когда ж уже я попробую ее...
  • Малинка аватар

Малинка 22 Декабрь, 2014 - 00:40
    а для меня и 10 минут держать -это роскошь, ребенок над ванной стоит орет, нетерпеливый)))
  • Nat31 аватар

Nat31 22 Декабрь, 2014 - 09:19