Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 14:26

около 2000 руб.

Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами отзывом на маску для волос «Black Burdock Hair Mask Чёрная репейная маска для волос» от Natura Siberica.

«Black Burdock Hair Mask Чёрная репейная маска для волос»
Маска была приобретена в фирменном магазине «Natura Siberica», из коллекции «Fresh Spa». Дизайн упаковки притягивает взгляд и выглядит презентабельно. Объём продукта довольно большой – 400 мл. Сама маска имеет плотную консистенцию цвета, близкого к «хаки»; обладает характерным, натуральным, «масочным» запахом. Баночка легко открывается и закрывается не сложно, извлекать продукт из неё удобно. Расход небольшой, мне хватило на время около двух месяцев, я использовала маску один раз в неделю. На картонной упаковке(в которой она продаётся) есть описание продукта на русском языке.

«Black Burdock Hair Mask Чёрная репейная маска для волос»

Да, есть не совсем «полезные» ингредиенты в составе, но я и не гоняюсь за полностью натуральными составами, мы живем в век развитых технологий и это нормально, если «химия» присутствует в средствах гигиены или ухода за собой в допустимых количествах и правильных соотношениях.

Способ применения:

Нанесите маску на чистые влажные волосы, распределите по всей длине волос. Через 10-15 минут смойте теплой водой.
Используйте 1-2 раза в неделю.

Обещания производителя:

-Волосы менее ломкие

-Волосы более густые и крепкие

-Волокно волоса более устойчиво к внешним воздействиям

-Минимизирует выпадение волос

-Активизирует рост волос

Мои ожидания:

-Гладкость и послушность волос

-Сокращение выпадения волос

Мой опыт использования и результат.

У меня длина волос до плеч, после душа сушу волосы феном(тёплый и холодный обдув), волос средней плотности. Я использовала маску До мытья головы(оставляла минут на 40).

Итак, после двух месяцев использования(один раз в неделю, как я уже писала в начале отзыва), имею рассказать:

Касаемо обещаний производителя:

- Волос менее ломкий – на мой взгляд выполнено

- Волосы более густые и крепкие – хм, раз стали менее ломкие, значит стали более крепкие, это выполнено; а вот насчёт густоты - за 2 месяца использования явного загущения не заметила.., возможно, при использовании на постоянной основе, будит спящие волосяные луковицы.

- Волокно волоса более устойчиво к внешним воздействиям – не могу оценить(перед сушкой использую дополнительную защиту)

- Минимизирует выпадение волос – да, минимизирует

- Активизирует рост волос – не заметила сильной разницы До/После в длине волос именно из за использования маски.

Касаемо моих ожиданий – они все оправданы, волосы более гладкие и послушные, выпадение волос сократилось.

«Black Burdock Hair Mask Чёрная репейная маска для волос».

Маску буду рекомендовать, это хороший помощник в уходе за волосами!

Достоинства
  • Волосы мягкие после применения
  • Делает волосы крепче
  • Оправдывает ожидания
  • Разглаживает и делает волосы послушными
  • Сокращает выпадение волос
Adjzedanрекомендует