Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 14:54

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

Я очень люблю маски для волос. Люблю разнообразный уход, но, конечно же, результат напрямую зависит от того, какая у вас исходная база.

Мои волосы родного цвета, редкие (много выпало после вторых родов), не секутся, длина по талию. Не выгоревшие (все выгоревшее выпало))).

В целом, мои волосы не проблемные, у них волнистая структура и при хорошем уходе можно получить красивые волны.

📌 Информация от производителя :

Репейное и касторовое масло придают волосам силу и густоту, масла брокколи и миндаля устраняют сухость и ломкость.

Молочная кислота, глицерин растительный- мощные растительные увлажнители для кожи головы и волос.

Экстакты пшеницы и лимона делают волосы блестящими, упругими и сияющими.

• Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
  • Сылка на официальный сайт
  • Объем – 150 мл.
  • Срок годности – 24 месяца
  • Где купить- Озон, Валдберриз и 4Fresh
  • Цена- 467 рублей ( по акции цена может быть и ниже)
  • Производство – Россия

📌 Где купить? Стоимость

На момент написания отзыва действует акция в ИМ Валдберриз и маску можно купить за 467 рублей. На Озоне чуть дороже- 494 рубля.

Производитель рекомендует цену 549 рублей, но если поискать, то можно купить ее значительно дешевле.

📌 Упаковка

Винтовая баночка- шайбочка в темных оттенках. Я ей пользуюсь уже довольно давно, месяца полтора наверное и вот только сейчас я на крышке разглядела клубнику и бокал)))

Дизайн мне нравится, он необычный, не избитый и очень интересный, мне напоминает витражи.

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

Есть пластиковый ограничитель, который защищает продукт

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

Упаковка хорошая, выполнена из плотного пластика и открывается/закрывается исправно.

📌 Консистенция, цвет, аромат

Маска густая. Даже ложка стоит. Она однородного белого цвета, без содержания блесток или каких- либо вкраплений.

Она в меру плотная, но распределяется по волосам очень легко. Волосы становятся сразу чуть скользкими (но не такими, как при использовании масок с силиконами в составе).

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

Аромат у нее нежный, мне она пахнет клубничным йогуртом. Аромат не сильный и натуральный, на волосах не остается.

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

Редко встречаю уход для волос с клубничным ароматом. И очень жалко, потому что именно благодаря аромату, я словила себя на мысли, что рука так и тянется именно к этой баночке.

📌 Состав:

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

деионизированная вода с экстрактом клубники, экстрактом черники, масло репейное, масло касторовое, глицерилмоностеарат, цетиловый спирт, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, инулин, протеины риса, глицерин растительный, масло миндаля, масло брокколи, экстракт пшеницы, экстракт лимона, молочная кислота, д-пантенол (провитамин В5), этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Разбор состава:

📌 Способ использования

Я использую данную маску после мытья волос. Голову я мою 2 раза подряд, обязательно хорошо промываю волосы после шампуня и отжимаю их. Дальше убираю лишнюю влагу при помощи полотенца.

Казалось бы, этот пункт особо не эффективен и смысла заморачиваться нет. Но это далеко не так, каждый раз я себя буквально заставляю растянуть мойку волос и все же просушить волосы перед нанесением маски.

Во- первых, так Вы хорошо сэкономите средство. Порой маска может скатываться с влажных волос, стекать в сток вместе с водой. При этом на самих волосах остается минимум средства. И расход становится просто огромным.

Во- вторых, волосы при подобном способе мытья берут максимум из средства, которое вы наносите. Они отжаты, нужное количество воды на них есть ( а вода же самый лучший проводник), и они готовы брать максимум полезного из маски. Я наношу маску только так и, здесь, конечно, если держать средство на волосах подольше, тогда времени воздействия на волос будет больше и эффект будет в разы ярче выражен. Для пущей надежности, можно надеть пакетик и шапочку и прогреть волосы феном.

Но у меня не всегда получается ходить в шапочке, поэтому чаще всего, я хотя бы отжимаю и промакиваю волосы полотенцем. Держу столько времени, пока мою тело. Всегда мытье начинаю с головы, пока делаю скраб - массаж, маска действует на волосы. Смываю я её в самом конце.

📌 Мои впечатления

Я наношу маску на все волосы, начиная с уровня уха и ниже. На корни не наношу, потому что волосы у меня жирные итак, лишнее питание этой зоне совершенно не нужно. Да и не так давно у меня закончился волосопад после вторых родов, у корней много волос размером 2 см, а вот объем хвоста значительно исхудал. Примерно на 1,5 см. Поэтому убирать объем у корней мне не нужно.

Маска приятная и комфортная в использовании. Довольно густая, хорошо обволакивает волосы, не стекает с них. С ней можно ходить какое-то время на волосах, если у вас есть желание и время.

Она приятно пахнет, но ненавязчиво. Запах как дорогой парфюм, видно, что отдушка продуманная и интересная. На волосах надолго не остаётся, парфюм перебивать не будет.

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

На моих волосах ( они у меня не окрашенные, нормальные, особо плохо не выглядят, не секуться) маска дает хорошее увлажнение, без перегружения. Маска не убирает объем, не перегружает волосы. С ней не получится идеальные азиатские волосы, все же объем останется и волосы она не разгладит.

Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"

Она отлично подойдет волнистым волосам, будет хорошо структурировать волны и кудри. Делать волосы блестящими и плотными при этом.

Данную маску, как и в целом маски, я использую исключительно после шампуня. Я мою голову, использую маску, бальзам в данном случае не применяю.

Так же хотелось бы отметить, что данная маска подойдет волосам здоровым или в меру испорченным, но не убитым полностью. Для таких волос у данного бренда есть другие маски.

Ведь совершенно не всем нужно много питания и увлажнения, мои волосы подобные маски сильно перегружают и убирают и без того не большой объем.

📌 Подытожим:

Плюсы:

• Экономичный расход
  • Приятный аромат
  • Бюджетная цена
  • Натуральный состав
  • Разглаживает, дает хороший блеск и плотность волосам
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Помогает "держать завиток"
  • Не перегружает волосы, не скрадывает объем

Минусы:

• Сильно убитым волосам не подойдёт

Итог:

Маской я осталась довольна. Она отлично подошла моему типу волос. Хороший продукт по приемлемой цене

Магнитнаярекомендует
Хорошая рабочая маска
28.12.2021
Вот это блеск Star
У меня как раз волнистые волосы. Наверное, мне бы подошла такая маска Glasses
Тем более у меня исторически особое отношение к средствам для волос с клубничным запахом (в детстве выпила клубничный шампунь) Big smile