Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 13:00

Добрый день, дорогие айрековцы!

Впереди самый волшебный и семейный праздник!

Конечно же мы продумываем массу подарков для родных, друзей и близких.

Что имеем?!

• Ограниченный бюджет
  • Тетушек, которые могут себе позволить практически все!
  • Друзей, которым нужно подарить что-то символическое.
  • Я не любитель совсем уж бестолковых пылесборников типа магнитов, маленьких фигурок и т.д.
  • И я не дарю такие "индивидуальные" вещи, как кремы для лица или парфюмерию. Считаю, что таике подарки нужно дарить, если точно уверен, что человек этим пользуется.
  • И не очень люблю косметику Аvon или Оriflame. Возможно они и неплохие, но у меня как-то не вызывают доверия и солидности, если расценивать их в качестве подарка.

Таким образом, учитывая все мои пунктики, я посчитала, что будет удобно подарить что-то из серии "мыльно-рыльных" принадлежностей, к которым люди не так категоричны в выборе.

На сайте Ив Роше зарегистрирована давно,но руки дошли только сейчас.

Интерфейс удобный, понятный и приятный глазу.

Есть разные статьи и советы по выбору косметики.

Есть готовые решения для подарков. К Новому году всегда отдельная линейка продуктов.

Минимальный заказ 890 рублей.

Доставка зависит от города. От 1500 тысячи- бесплатно.

Большая система скидок и подарков.

Подарок при сумме заказа 890 рублей...1500...2500. И в любом случае 3 пробника.

Перед заказом советую проверять почту, т.к. на нее присылают личные предложения.

История моего заказа...
Забросив в корзину пару наборов по 308 рублей и один за 411

еще парочку гелей для душа, мой заказ составил порядка 1260 рублей.
Доставка в г. Пенза около 250 рублей.

Вывод: чем платить за доставку, лучше купить что-то еще до 1500. Бросила в корзину кое-что еще и оставила это дело до утра.
Утром проверяю почту, а там промокод на 750 рублей при сумме заказа от 2500. Путем простых вычислений 2500-750=1750 рублей, понимаю, что где 1500, там и 1750. А где 1750,там уж и до 1900 рукой подать до следующего подарка.))) Кроме того, муж без всего остался.
Закидываю в корзину еще набор

и все счастливы))))

Итог: сумма заказа= 2651 рубль. К оплате 1901.
Плюс три подарка: пробники, маска для волос и часы.

Оплата:

Оплатить можно сразу и по получению. Я оплатила сразу.
Заказ оформила ночью в четверг, отправили его на следующий день курьерской доставкой СДЭК.

Номер для отслеживания прилагается. Но уже в субботу мне позвонил сотрудник СДЭК.

И в понедельник заветная коробочка была уже у меня. Очень быстро и четко.

Накидано конечно все иерархично, ничего не переложено бумагой или пупырчатой пленкой. Но заказ цел и невридим.

Собственно, сам заказ.

Пахнет все приятно, выглядит празднично и в любом случае будет использовано получателями!

Гели эти очень люблю. Жаль, что их снимают с производства(((

Кремик заказывала для себя. Вполне приличный.

Шампунь, как шампунь. Ничего сверхъестественного он не творит с волосами). Пену и бальзам муж пока не пробовал.

Косметичка по-ближе:

Подарки:

На счет часов очень долго думала. Потому что понимала, что бесплатно чего-то невероятного и качественного ожидать глупо) К тому же ни картинки часов ни хоть какого-нибудь описания
не прилагалось, кроме того, что "в этих часах Вы не останетесь незамеченной". Ну что ж, действительно, не соврали))) Оранжевые е-мое...На первый взгляд пластмассовые.

Но на деле оказались силиконовыми. Довольно мягонькие и приятные на ощупь и к цвету глаза присмотрелись). Вроде и ничего... В общем, дочке пойдут, когда подрастет. А может и сама разок надену, но под соответствующую цвету одежду.
В разных отзывах на просторах интернета, часики всем приходили отечественного производства. Эти Китайские.

Вывод: Ну что,первый заказ-полет нормальный! По-моему подарки удались) Красивые стильные пакетики и приятно пахнущие, всегда нужные средства гигиены. Выглядит празднично и со вкусом.(нежели набросать в пестрый пакет жидкое мыло "весна" и крем для рук "бархатные ручки".)
Подружкам сойдет и так, кому-то из родственников можно добавить дорогой чай, кофе или варежки, связанные своими руками...Есть к чему стремиться)

Удачных покупок и С наступающим!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Регулярные скидки
Raduga58рекомендует
10.12.2018
тоже люблю Ив рОше) на сайт как зайдешь - все, пиши пропало))) надо обязательно набрать, да побольше) гели их люблю безумно, пахнут круто, не такие химозные ароматы, как в скучных магазинных гелях)
19.12.2018
Да да)))) Я уже не проверяю почту, чтобы не наткнуться опять на какое-нибудь предложение или подарок))))
10.12.2018
Тоже люблю ив роше. Покупаю вот весьма ограниченный ассортимент. Почему говорите часы были раньше российские? Вот, у меня беларусские, фирмы Луч.
19.12.2018
Ну я не утверждаю, что все Российские, просто в отзывах, которые попались мне на просторах интернета были именно такие))) Ваши часики блатнючие какие Cool
В последнее время просто подсела на Ив Роше. Smile
Заказ чудесный у вас!