Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:54

Мне очень нравится!!!

Мои впечатления:
1. Одним тюбиком пользуюсь уже вторую зиму.
2. Плотный, кажется что текстура жирновата при нанесении, но когда начинаешь растушевывать – то этот жирноватый блеск исчезает и он становится матовым.
3. Корректор создан специально для области вокруг глаз – у меня он замазывает все!
4.Хорошо наносится на обычный крем для глаз
5. Хорошо растушевывается пальцем, не нужно прилагать особых усилий
6. В морщинки не забивается
7. В течении дня не скатывается
8. Для лета текстура сильно плотновата, поэтому использую его только на зиму. Второй тюбик пока не покупаю, потому что у меня есть еще более легкий консиллер Garnier, да и тем более холода скоро сойдут на нет, поэтому с покупкой потерплю до следующей зимы
9. Кажется что корректора очень мало, но мне его хватает надолго
10. Хоть текстура и плотновата, но глаза с ним не кажутся тяжелыми
11. Им я мажу не только область вокруг глаз, но и верхнее неподвижное веко, и дальше размазываю между бровями. Он замазывает все мои красные и коричневые пятнышки.
12. прежде чем нанести поверх корректора пудру, тональный крем или тени, необходимо подождать пока он подсохнет, иначе он забьется в морщинки. Но это занимает буквально пару минут.
13. Очень стойкий
14. Замазываю им также покраснения и прыщики
15. Пахнет не очень приятно, но это не страшно

Я им очень довольна, но некоторым он может показаться плотноват. Обязательно куплю его еще!

В теплое время я пользуюсь более легким корректором Garnier

Не могла найти Буржуйский корректор в продаже .. видимо уже не выпускают .. и нашла ему достойную замену Rimmel Hide the Blemish.
Aqualinaрекомендует
Не видела такой!!)) Спасибо за пост + Exclamation Mark
31.08.2013
я тоже использую не только под глаза, но и для всяких погрешностей на лице. все точно в вашем отзыве описано))