Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 14:35

Приветствую читателей отзыва!

Буду делиться выводами об использовании молочка для тела от знаменитой фирмы Nivea.

Мой тип кожи: сухая, после душа преимущественно стянутая.

Искала для себя молочко на холодное время суток, когда на улице снежно и холодно, а в помещении отопительный сезон. Брала во внимание соотношение цены/качества.

После долгих скитаний по магазину, выбор пал именно на этот продукт, в состав которого входит миндальное масло.

Молочко имеет плотную структура (похож на жирный крем), но при выдавливании на ладонь, от тепла он начинает таить, и с легкостью наносится на тело.

После применения (а это 1,5 месяца), могу сделать кое-какие выводы:

* отличное увлажнение после душа (действительно делает кожу приятно-приятно гладкой и напитанной)

* мгновенное смягчение кожи и тонус (!)

* отменный аромат (нежно-сливочный скорее, но он буквально через 15 минут улетучивается)

* большой объем (собираюсь использовать зиму и весну)

* доступная цена

Но есть небольшой недостаток (за что снизила 1 балл) Но закрываю на него глаза, да и вам советую Wink

* немного липковатое, 5-8 минут придется постоять на воздухе, пока молочко впитается

На фото: само молочко и консистенция.

Рекомендую обладательницам сухой кожи, которую нужно привести в норму за короткий промежуток времени!

марита777рекомендует
Надо бы составчик проштудировать..то что липковато может говорить в пользу натуральности продукта, вобщем ничем сильно не грешила силикона и и т.д. Спасибо за отзыв, собираюсь попробовать для своей сухой кожи... Smile
17.03.2014
helga79, спасибо за внимание к отзыву. Мое мнение - сейчас натуральное только то, что сделаешь своими руками Puzzled . Не думаю, что здесь приличный состав. Главное, что выполняет свои функции, кожа довольна. К тому же, каждый день смываю с себя это молочко, поэтому сильно не беспокоюсь насчет липкости. Удачи в пробе Cool
а при смывке чувствуется ли какая-то пленка на коже или нет?
23.03.2014
Нет, абсолютно кожа нелипкая! Smile