Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 08:40

99,99 руб
Крем для ног марки Lebelage я купила на распродаже корейских косметических товаров. Люблю покупать что-то новое из уходовой косметики, поэтому не пропускаю всяческие скидки и распродажи, чтобы не переплачивать.
Крем для ног оливковый мне обошёлся в 99,99 руб - этакая символическая цена: смотрите, даже ста рублей не стоит!!! Объём тюбика 100 мл, производство Корея.
Экстракт оливы очень эффективное средство в борьбе со старением кожи. Крем для ног LEBELAGE превосходно увлажняет и питает кожу, дарит ей молодость и здоровье

Между прочим, в составе крема масло стоит на втором месте, а это значит, что его в нём достаточное количество.
Горлышко запаяно фольгой, чтобы не попало ничего постороннего, да и крем не сохнет в процессе хранения - когда ещё его купят...
Кремом я пользовалась довольно длительное время, на ночь. Запах очень приятный, ненавязчивый, нежный. Что-то цветочно-травяное: так пахнут первые весенние цветы. Крем нежирный, очень лёгкий. Наносится быстро и моментально впитывается.
Кожа мягкая, ухоженная. Даже если ноги натружены за день и устали, после применения крема усталость куда-то уходит, её заменяет лёгкость. Рекомендую.
Достоинства
  • ! быстро впитывается в кожу !
  • ! имеет приятный легкий аромат
  • Легкий
  • Питает и увлажняет
Валерия-сердцерекомендует
16.03.2020
Да, но только на втором месте находится минеральное масло, а не оливковое...