Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 12:43

Доброго времени суток!

Сегодня у нас на обзоре еще один представитель белорусской косметики, производитель не столь знаменитый на просторах Беларуси.

Бренд: Bloom cosmetics

Вид: крем для ног

Производитель: ООО «Рекиш Косметикс», Беларусь, Заславль

Эффект: питание, смягчение, тонизирование, увлажнение

Цена: 1.79 бел.руб ~ 0.71 $

Объем: 100мл

Упаковка

Первое, что бросается в глаза, так это упаковка. Дизайн у нее красивый и необычный. С лицевой стороны красивый рисунок, на котором изображены листья и обезьянки. Также прописаны название и процент содержания мочевины.

Крем для ног Bloom cosmetics Витаминный с мочевиной
На ощупь упаковка в виде обычной тубы мягкая и приятная. Крышка поворотная и пластиковая. Удобная в использовании, все хорошо закручивается.

Крем для ног Bloom cosmetics Витаминный с мочевиной

На обратной стороне указано уже больше информации

Крем для ног Bloom cosmetics Витаминный с мочевиной
Написан способ применения, состав, производитель и срок годности. Состав, конечно, неидеален, но за такие деньги сносный.

Действие

Нам заявлено, что крем :

Крем для ног Bloom Cosmetics увлажняет, питает, смягчает, ликвидирует шелушения, снимает раздражения. Крем для ног бережно отшелушивает отмерший роговой слой кожи, благодаря высокой концентрации мочевины, способствует скорейшему заживлению трещин. Крем моментально впитывается, активно увлажняет кожу.

Летом моя кожа на пятках довольно грубая, грубее чем зимой. Поэтому я решила протестировать этот крем именно на них. При нанесении крем хорошо распределяется по ножке имеет приятный запах.

Цветного пигмента у крема нет , основа белая. При распределении сразу видна полупрозрачная основа и белый цвет уходит.

Консистенция у крема кремовая, не оставляет липкости. На коже немного подтаивает , но потом впитывается.

Крем для ног Bloom cosmetics Витаминный с мочевиной

Если нанести слишком много крема, то наутро вы все-таки можете чувствовать его присутствие на ногах. Увлажнение небольшое есть, не могу сказать, что слишком сильное, но, учитывая цену данного крема, то все вполне хорошо. С трещинками дела обстоят так же, а именно : небольшие трещины он смог заживить .

Так ж использовала его при натертости ноги( не до мозоли), когда было небольшое покраснение . И он-таки это покраснение смог устранить.

Общий вывод

Данный крем могу советовать , потому что он подходит не слишком потрескавшимся ножкам, увлажнение за такие деньги достойное, однако один минус для меня есть. Это то, что ощущение его присутствия на коже немного есть.

Достоинства
  • Высокая концентрация мочевины
  • Забавный и милый дизайн
  • Нерезкий запах
  • Питает кожу ног
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неполное впитывание
МарияЕрмрекомендует