Опубликовано 1 Август, 2015 - 22:58

К солярию отношусь не очень положительно, была пару раз в жизни, здоровью нужно беречь с молоду, а солнца не выдалось в том году, но на мероприятие хотелось под платье быть загорелой, узнала от знакомых девочек о данной процедуре, решила сделать, перед процедурой за день проскрабила кожу, проэпилировалась, сделала все у ходовые процедуры, в день Х за 3 часа помылась обычной водой. Нанесли загар из пульверизатора, потом прошлись воздухом, через 8 часов нужно смывать это.. при чем к воде нельзя подходить эти 8 часов.

так мое тело выглядит после процедуры. но еще не прошло 8 часов для смыва

цвет похожий на морской загар, равномерный, но бронзатор придает сильный блеск..

через 8 часов после свыва блеск ушел вместе с бронзатором, и я уже не была похожа на бодибилдира, а на человека сильно отдохнувшего на море,

3 дня загар был нормального цвета, но нельзя было использовать скрабы мочалки, по миниму очищающих средств.

затем он стал отдавать оранжевым, на шее и груди виднелись черные точки .т.к. пигмент забивался в них. в общем через 3 дня у меня было дикое желание поскорее смыть его, плюс ко всему в жару подмышки на мешках окрашивались слегка в коричневый, но это отстиралось все, все же некрасиво смотрится на светлой одежде.

после мероприятия на следующий день я отмывалась и скрабами и мочалками, ушел не сразу. в разводах была кожа слегла, на 2 раз после ванны и мочалки практически ушел, но кожа чуть загорелая.за счет проявителя.

Чтобы он лучше держался важно очень увлажнять кожу до процедуры за пору дней , и после , дабы он сходил равномерно. у меня на ногах немного кусками сходил.

да и еще на ногтях в области кутикулы -хоть и мазали там барьерным кремом, вес ранво оранжевый цвет был. и ладони слегка окрасились

Сделала бы я еще процедуру раз? -врядли, но зато безопасно для здоровья

Цена - 1500 рублей

Достоинства
  • Альтернатива естественному загару
  • Лучшая альтернатива салярию
  • Могут загорать даже беременные и кормящие
  • Моментальный загар
  • Не старит кожу
  • От 7 до 10 дней
Недостатки
  • 8 часов без воды и липкая кожа
  • Дорого
  • Ладони окрашиваются вместе с кистями
  • Может пачкаться
  • Не очень естественный оттенок загара
  • Недолго держится
  • Неровное нанесение особенно на пальцах рук
  • Нужно продержаться и не помыть руки
  • Сходит пятнами
kaMariрекомендует