Mont Blanc Legend - отзывы

• 18.04.2016
    Когда я первый раз услышала аромат Montblanc Legend, то не поверила, что аромат, который так красиво и дорого звучит, вполне доступный по цене. Но это так. Раскрывается Legend ярко и даже резковато.
  • 11.02.2015
    Этот парфюм я выбрала своему молодому человеку в подарок на Новый год, искала что-то незатасканное, не попросовое, что-то новенькое. Ранее с этой маркой знакома не была. Скажу сразу, аромат привлекательный и манящий!   Основные ноты, слышимые в парфюме:   Т.е.
  • 21.09.2017
    Впервые познакомилась с этим ароматом в 2014 году, купила в подарок брату, и ему тоже очень понравился. Аромат свежий, немного сладкий, ненавязчивый, можно носить в офис или в места скопления людей.
  • 27.11.2014
    Если хотите сделать подарок любимому мужчине такая туалетная вода для мужчин как Mont blanc "Legend" подойдет идеально. Она продается в флаконах разной вместительности и по 30 мл, 50 мл, и 100 мл, ну это то, что я видела.
  • 10.02.2015
    Из подарков беру своему мужу в основном парфюм да туалетную воду. Опыт в "запахах" уже поднакопился. Этот аромат в объёме 50мл покупала пять лет назад. До сих пор "живы" и радуют меня своим великолепным запахом, который по прошествии времени не изменился.
  • 23.10.2016
    Впервые узнал об этих духах в апреле 2015 года. Хотелось дополнить свой образ соответствующим ароматом. И вот в один из теплых апрельских дней я поехал в центр Киева на Крещатик - в магазин БроКард Это прекрасное место "продегустировать" духи в оригинале, увидеть космическую цену и перехотеть…