Опубликовано 14 Август, 2018 - 20:40

12419руб.

Начался сезон ягод и фруктов. Хотелось сохранить клубнику, малину, помидоры, чтоб зимой баловать себя. Однозначно моего 2-х метрового красавца- холодильника нам стало мало. И решились на поиски морозильника. Мы живем в типичной хрущевке с маленькой кухней. Поэтому главное- чтоб куда-то он в нашей квартире влез!!! И много в него влезло!. Главное было размеры и тихая работа морозилки. Потому что я не переношу постоянное тарахтение…особенно ночью….. смотрели разные и в магазинах, и у друзей, и на сайтах. Выбор пал на Морозильную камеру SUPRA FFS-085. Изучив характеристики, я однозначно решила брать.

ВНЕШНИЙ ВИД.
Строгий, лаконичный дизайн. Смотрится симпатично, ничего лишнего. Надпись Супра сделана не выпирающе, что позволяет легко протирать дверки не застревая грязи. Дверки перевешиваются как вам удобнее. Ящики в морозилке прозрачные, что очень удобно- всё видно где что лежит. Кажется внешне небольшой – но вмещает в себя много. Отдельные ящички позволяют складывать разные продукты. Замораживает очень быстро. И САМОЕ ГЛАВНОЕ компрессор работает так тихо, что его вообще не слышно включен он или нет. Бывает чуть слышно когда много наложите теплых продуктов видимо – усиленно трудится))) и потом тишина. Класс энергопотребления А+, это значит очень экономично по электричеству. В общем пока не нарадуюсь. И самое главное в маленькую кухоньку влез и смотрится достойно. Кстати он стоит рядом с газовой плитой, поэтому я оставила зазоры для проветривания, чтоб к нему воздух со всех сторон подходил и не перегревался от духовки. Высота стандартная под газ.плитку и мойку подходит!!!
Собран добротно. Резинки примыкают плотно. Дверь закрывается хорошо. Внутри и к ящикам замечаний нет. Плотное качество ящичков, не тонкие. Нижний ящичек чуть меньше верхних двух- но нормально. Пластик не воняет.

Размеры, см84.5 x 50.1 x 54 см,Страна производства КИТАЙ

Пользуюсь год. Замечаний вообще никаких нет. Поэтому рекомендую к покупке.

МИНУСЫ:
1.С магазина его везли лежа!!! Так нельзя, я не знала, поэтому после покупки первый месяц он слегка потрескивал, вызвала мастера сказал – всё в норме, подождите …и правда спустя месяц стал так тихо работать и не щелкать по сей день. Поэтому перевозите его только стоя!!! Не ложите на бок.
2. тонковат метал на лицевой дверке, сверху упала нечаянно кастрюля и оставила вмятину… На моем холодильнике Стинол пережившему 3 переезда – ничего нет! А тут удар и вмятина. Тонковат металл.

ПЛЮСЫ:
1.недорогой
2. тихий
3. экономичный
4. вместительный
5. удобные размеры

Достоинства
  • Недорогой 2. тихий 3. экономичный 4. вместительный
АнжелинкаМАЛИНКАрекомендует