Опубликовано 30 Январь, 2024 - 21:02

44 BYN

🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Третий браслет бренда Nord Nerpa, не могу остановиться, все такие милашные, что хочется выкупить как минимум половину!

🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Оказалось, что коралл очень рекомендуется "водным" представителям гороскопа, а рыбкам - особенно. Я не обращала на этот камень внимания раньше. А тут стало очень даже любопытно!

В серые рабочие будни, полагаю, вполне можно приподнять настроение, взглянув на яркие красные камешки коралла и яркие синие лазуриты. Жемчуг, кстати, тоже подходит рыбкам.

место покупки - Wildberries

артикул 144493115

описание: Женский браслет на руку собран из натурального миниатюрного красного коралла формы бочонок 5х2 мм, натурального лазурита в ювелирной огранке 2 мм, жемчужного натурального бисера и фактурных гематитовых вставок. Фурнитура родированная. Длина украшения (по камням0 17 см + 5 см цепочка.

Сочетание яркое и смелое, как ненавязчивый акцент для монохромных образов, думаю, вообще отлично!

Браслет тонюсенький и миниатюрный, в описании к товару указаны размеры. В этом его прелесть, а так же не большая цена:)

Фото камней в макро:

коралл
лазурит

кубик гематита

Замочек карабин с серебристой цепочкой:

На руке выглядит нежно, ненавязчиво. Круто будет сочетаться и с серебряными браслетами, и соло! Так же под часики. Я ношу когда как, обычно - один браслет на руке.

🌟🌟🌟🌟🌟🌟

К слову, настроение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше, когда его надеваю. В сочетании со вторым браслетом (на разных руках, так как по цвету они не очень смотрятся) я вообще стала спокойной, как удав, что на меня не похоже в принципе!Smile в сочетании с первым браслетом я такого спокойствия не ощущаю, к слову. Уже проверено неоднократно, и могу по крайней мере для себя сделать вывод - что энергетика у камней определённо есть! Не говоря уже о их красоте, которая меня завораживает, я могу достаточно долго рассматривать камешки и эстетически наслаждаться. В общем, кому нравится природная эстетика - тема интересная, у продавца оочень много самых разных украшений из камней (выкупила бы все при возможности!)

Отзыв на первый браслет (с опалами, лазуритом, гематитом и амазонитом)

Отзыв на второй браслет (с нефритом, жемчужиной, аметистами и гематитом)

Достоинства
  • Красивый
  • Натуральные камни
  • Поднимает настроение
  • Яркий
Egnaroрекомендует