Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 11:16

несколько раз
    264BYN

Я не знаю, как мне удалось найти такой алмаз на вайлдберриз, но тем не менее, я его нашла! Красивых сумочек достаточно, но всё же тех, которые сражают наповал с первого взгляда не так уж и много. Здесь сошлось практически всё: цвет, стиль, материал, ФУРНИТУРА, строчки.. Незамеченной такая прелесть не может остаться!

Итак, место покупки - интернет-магазин Wildberries, артикул 197278978. Представлена такая модель ещё в глубоком красном цвете, в классическом чёрном и в молочном.

Характеристика и описание:

Производство - Россия,

натуральная лаковая кожа;

карман внутренний на молнии;

на плечо, через плечо, в руках;

декоративные элементы: змея, цепочка;

вес - 500 г;

высота - 16 см;

глубина - 8 см;

ширина - 20 см.

Вечерняя, но при этом вместительная сумочка из натуральной лаковой кожи. у неё плотный каркас, три отделения внутри и невероятный внешний замок в форме головы змеи. А какая же воздушная, полновесная цепочка на плечо. Её звенья образуют невероятные чешуйки. Обладательница такой красоты непременно соберёт на себе взгляды всего окружения. Она отлично подойдёт как для праздника, так и на каждый день. Внутри сумка выполнена полностью из натуральной кожи. А если хотите порадовать близких, то такой подарок оценит и ваша девушка, и любимая, и жена, и даже мама.

Сумочка пришла в пыльнике, декоративные элементы были под защитой, внутри - набита бумагой. Но форму она отлично держит безо всякого наполнения, к слову.

Отдельно прилагался кусочек кожи, только взгляните, как играет цвет под разным углом падающего света! В жизни ещё более завораживающая картина, нежели на фото:

Отдельный восторг вызвала фурнитура. Как же вкусно выглядит! Я не любительница змей, но даже мне такая эстетика ой как "вкатила": голова змеи на магнитном замке и в дополнение золотая цепочка на плечо в виде чешуек:

Ещё на ремешке ручки золотые элементы. Золото в обрамлении такого глубокого изумрудного цвета выглядит роскошно:

Сама цепь легко прячется вовнутрь, ничего отстёгивать не нужно:

Замечательные ровные строчки, к которым ноль вопросов - отдельный вид эстетического удовольствия для перфекционистов:

Внутри есть разделяющий отсек на молнии (для паспорта, например), он находится посередине, таким образом, сумочка разделена на три отсека:

Большой кошелёк сюда не влезет. Максимум - смартфон, ключи, паспорт и кредитка. Ну, помада и зеркальце можно впихнуть. и всё). Собственно, и сумочка то не на каждый день, не в офис, а на выход. Поэтому вопросов к размеру я не имею. Даже наоборот, сделав больше габариты, пропадёт вся прелесть. Такие сумочки рождены на радость людям, а не для работы:)

Касаемо стоимости - стоит каждого рубля. Более того, если сравнивать с известными брендами, которые накручивают легко прайс больше в несколько раз только за своё имя.. Ну, для меня выбор очевиден)

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Качественная фурнитура
  • Красивый цвет
  • Необычная
  • Шикарная
Недостатки
  • Маловместительная
Egnaroрекомендует
Выглядит роскошно!
28.02.2024
Это закос под сумку Serpenty Forever от Булгари)
Буду знать)
29.02.2024
Очень красивая, да. Когда-то носила небольшую ярко-зеленую сумочку с кожей, выделанной под рептилию. Еще Arcadia. Если действительно российское производство - то это прогресс и успех.
29.02.2024
Это точно, приятно когда "отечественное" вызывает чувство гордости) хоть это и копия, как написали выше, но здесь не было названия бренда выделено
29.02.2024
Приятно, но у меня нет иллюзий, сколько недорогого товара из ЮВА сейчас выдается за "отечественное производство" Smile И какие примерно производства можно без госфинансирования запустить в текущей экономической ситуации, с ресурсами российских предпринимателей и при доступном им кредитовании. У нас почти все комплектующие - импорт. Станки и оборудование для легкопрома - импорт. В общем-то, я и сама иногда делаю документы на "производителя", который реально ничего не произвел: только закупил и перепродал. Все вполне законно и довольно просто.. Сумочка хорошенькая, кто б ее ни сделал. И репликантность меня не смущает: когда-то с удовольствием сносила натуральную маленькую сумочку под Картье Smile Та Китай была точно.
29.02.2024
Ну была бы лажа и нужно было бы искать "кто виноват", тогда может и хотелось бы докапываться до источников, кто это сделал)?)) по большому счету я получила качественный товар, написано производство РФ, больше мне знать и не хочется) про импортной оборудование - это по умолчанию 😁
29.02.2024
А я уже все нашла. Очень быстро и деклараху нашла на эти сумки (на WB их та же ИПшница и поставляет, кстати), и по фото сумки - ссылку на распроданный сейчас такой же товар с Али. Ну в общем-то, в версию из ДСки с "отечественным производителем" я не верила сразу. Жаль, что наш легкопром в таком плачевном состоянии: годы идут, меняются эпохи и строй, а с повседневным шмотом в стране почему-то ничего существенно не меняется, как будто заколдовал ее кто. Но зеленые сумки я заодно нашла очень интересные, такого же качества: и под Келли, и еще парочку интересных. По размеру они мне больше подойдут чем это серпентиновое диво Smile

Вообще, конечно, все, что продается одежно-галантерейного, как минимум, на WB, стоит сперва поискать на Али. Пару лет назад на WB очень понравился пояс для чулок: с 6ю пажиками, а не с 4мя, и очень основательный на вид. Раскупали его и на WB прекрасно. Но я быстро нашла эту же модель на Али и сэкономила не меньше полцены. Платья вельветовые на лето там же заказывала, и тоже была хорошая разница с WB по цене.
01.03.2024
На али есть свои нюансы. Товар им не вернёшь, либо я не знаю как это делать. Товар идёт в Беларусь долго. А как же истории "ожидание - реальность"? Скупой платит дважды)
01.03.2024
Нашла её на озоне - решила глянуть отзывы прежде чем купить. Всё нравится - думаю закажу)
01.03.2024
На озоне я такую же не нашла, рассматривала ещё варианты других сумочек и одни и те же модели на вб дешевле выходили, причём заметно дешевле. Может просто совпало