Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 18:07

Добрый день! Smile

В мои 37 лет кожа по-прежнему обладает свойственными ей признаками комбинированной - Т-зона начинает лосниться через пару часов после очищения, а щечкам зачастую не хватает увлажнения, судя по тому, как жадно в них впитываются наносимые уходовые средства. Однако в зимний период я перехожу на более питательные дневные текстуры, предпочитая активное увлажнение кожи перед сном, так как привычных кремово-гелевых текстур в минусовую температуру на улице и шпарящее отопление на работе просто недостаточно.

Новинка от Vichy - восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем Neovadiol с Омега 3-6-9 из растительных масел с выраженными питательными свойствами как раз пришлась этой довольно морозной, ветреной и снежной зимой ко двору. Помимо прочего, в нем содержатся ниацинамид, аденозин, экстракт кассии и, конечно же, знаменитая термальная вода Виши.

Информация от производителя на коробочке следующая:

Коробочка изначально не имела слюды, но была заклеена защитным стикером - гарантом от вскрытия.

Классическая для Виши тяжеленькая баночка объемом 50 мл (49 г) выполнена из стекла, оттенок которого желтого ярче и насыщеннее, чем у другой новинки - Neovadiol Реновации. На винтовой крышке из белого пластика красуется логотип производителя.

Ароматы обоих новинок, на мой нос, в точности повторяют друг друга - я улавливаю в отдушке ненавязчивую цветочную композицию. Сам продукт при этом белоснежный (у "Реновации" есть розоватый оттенок), а текстура более плотная, питательная, маслянистая. В баночке она держит именно ту форму, которую ей придал шпатель при извлечении очередной порции, абсолютно не распределяясь по объему банки. И это неудивительно - на 4-м месте состава стоит масло ши.

Впрочем, крем быстренько подтаивает на коже и легко разносится от центра лица к периферии, создавая бархатистое питательное покрытие. Кстати, оно очень удачно запечатывает влагу, поэтому я быстренько наношу крем сразу после увлажняющего тоника, пока тот еще не успел подсохнуть и впитаться полностью.

Тональный крем легко распределяется по созданной им базе, но в помещении такой пирожок к середине дня чувствуется тяжеловато, не только Т-зону, но и все лицо необходимо промокнуть салфеткой. Но опять же, у меня комби-кожа, и пудру я игнорирую, ибо предпочитаю влажный финиш макияжа.

Оценить, как крем выглядит на коже, можно ниже.

Кожа до, после нанесения крема и при полном параде. Реактивность - нормальное для нее явление зимой, никакие фильтры и ретушь не использовала.

Я применяла крем около трех недель без перерыва, и вот что могу сказать о его функциональности:

- он действительно отлично питает кожу. На улице такой защиты мне хватало даже в минус 20, кожа не шелушилась, была гладкой и напитанной;

- визуально заполняет мелкие мимические морщинки, особенно на лбу, а те, что были вызваны обезвоженностью, и вовсе устранил;

- продукт просто идеален для области шеи - впитывается отлично, при этом служит неким каркасом. Эта нежная область приобретает гладкость и эластичность, визуально преображается;

- замечательно восстанавливает кожу после воздействия AHA-кислот, устраняет шелушение и раздражение буквально за одно применение;

- за счет своей плотной текстуры требует очень тщательного удаления в конце дня. Я растворяю тональный вместе с данной базой гидрофильным маслом, затем прохожусь пенящейся умывалкой, тоником и, если есть время, делаю глиняную маску. Иначе забитых пор и подкожников, увы, не избежать, стоит только отнестись к данному вопросу с попустительством.

Свои питательные и, как следствие, разглаживающие функции новый Neovadiol отрабатывает на отлично. В нем есть все, что требует моя комбинированная кожа зимой и на длительных прогулках, и в помещениях с гиперсухим воздухом. Уверена, что на более сухой коже при более щадящих условиях он будет отличным базовым вариантом круглый год. Smile

Полная цена на Wildberries составляет 3063 руб., на сегодняшний день с учетом скидок новинку можно заказать за 2033 руб.

Большое спасибо за внимание к отзыву! Светитесь счастьем и красотой! Sexy

e-NOTikрекомендует
05.02.2022
Классный какой!
05.02.2022
Хороший результат. Кстати, смотрела 5а этот крем, но выбрала другой. Буду знать, что стоит взять и этот
Классная новинка Love
06.02.2022
Отличная у них линейка
06.02.2022
это то что мне нужно
Присмотрюсь к нему
07.02.2022
По описанию мне крем понравился!
Хорошо работает!
05.03.2022
он действительно отлично питает кожу

Мне зимой коже как раз всегда питания не хватает Sad