Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 13:14

Московский картофель соль с перцем. Это простая комбинация вкусов, а простые комбинации обычно самые вкусные ИМХО.

Вес чипсов - 60 гр.

Московский картофель соль с перцем

У них даже упаковка простая и этот белый цвет здорово выделяется на фоне остального цветного месива на полках.

Московский картофель соль с перцем

Состав на фото хорошо читается, можете приобщится. Я особо не разбираюсь, ну и помню что это чипсы и это дешевые чипсы.

Московский картофель соль с перцем

Да, они калорийные и жирные Laughing out loud Но, думаю, это не станет открытием для тех. кто хоть раз покупал чипсы.

Московский картофель соль с перцем

Пачка заполнена в лучших традициях на одну треть (а может на одну четверть?). Не, ну калорийность выше видели же? Так что можно сказать Московский картофель позаботились и питании конечного потребителя Laughing out loud

Московский картофель соль с перцем

На чипсинах поблескивает соль и явно виден перец. Еще там на пальцах поблескивает жирное маслице Laughing out loud

Московский картофель соль с перцем

По вкусу они, на мой взгляд, отличаются от других вкусов меньшей химозностью. Действительно очень простой соленый вкус с не сильным жжением перца (Для меня последнего даже маловато - я люблю поострее) и все.

Мне прям понравилось. Ничего особенного, но подкупает именно простотой. Потому что 100500 видов химозины типа уже набили оскомину, я уж не говорю про варианты типа “со вкусом ролла, со вкусом тирияки, и т.п.”.

Вкусно пахнуть Что поесть?

БЫТОВУХА

МОЙ КОСМЕТОС

eL_Cubaрекомендует
21.09.2017
Недавно пробовала. Очень вкусные. Если и есть что-то вредное, то выберу их.
21.09.2017
Чипсики, не очень полезно но иногда хочется Big smile
21.09.2017
Мне нравится "Московский картофель", но в последний раз купила, а картофель был пережаренный, что меня очень расстроило(
У них состав лучше, чем у лейз Big smile таких у нас вроде нет в продаже, а там кто его знает
21.09.2017
Love-is ну иногда можно стрескать что-то такое

Innno4ka у них кстати бывает такое в некоторых вкусах, а может это задумка такая под конкретный вкус?

Додельница ну lays знатная химозина - у меня под конец пачки во вру аж связывает все Big smile Хотя эти с другими вкусами тоже борщат Big smile
21.09.2017
Тоже покупали такие, не хуже других популярных марок)
21.09.2017
С таким вкусом не покупала еще
22.09.2017
почему-то именно с этим вкусом московские чипсы не видела (( а лэйс с солью невкусный
22.09.2017
Я до них еще не добрался, вернее они мне не попадались почему то, а попробовать весьма любопытно, тем более нравится остренькое.
26.09.2017
люблю чипсы! но позволяю их себе редко
Во время беременности 2 раза ела чипсы, а так ни разу не ела Big smile
05.10.2017
Вредная вкусняшка Love
10.10.2017
Может и ничего особенного для других, но для меня в этом своя фишка☺️Тоже их обожаю?