Чипсы картофельные Русский продукт «Московский картофель» - отзывы

• Выбирайте которые с солью! +фото

11.01.2013
    Linny аватар

Иногда позволяю себе чипсы, хотя не секрет что они вредные.Когда я первый раз купила "Московский картофель с йодированной солью", то была очень приятно удивлена!Состав просто отличный:картофель, масло растительное, соль йодированная.Не содержит ГМО! На вид натуральные и вкус замечательный.

• Вкусные - иногда можно себе позволить

01.09.2013
    Anastella аватар

Картофельные чипсы не покупала несколько лет и вдруг решила попробовать. Выбрала не такие вредные - чипсы Московский Картофель с йодированной солью 26 рублей 70 грамм (магазин "Пятерочка"). Состав вроде как натуральный: картофель и масло.

• Из России с любовью.

19.06.2016
    NewSky аватар

Чипсы с маркировкой "Сделано в России"  - это как раз про "Московский картофель - Лук и сметана".  По-русски называется  картофель, а по-ненашему просто чипсы.   Но так как данные чипсы  сделаны в России, то и цена им маленькая около 30 рублей за маленькую пачку.

• Не для кого не секрет!

19.05.2012
    Korica аватар

Чипсы не могут быть полезными - это уже звучит как истина. Но одно дело, когда вредность получается от кипящего масла и совсем другое - когда вместо настоящей картофелины используют прессованные смеси или "картошку - мутанта", которая идеальна т.е.

• обожаю с солью!

28.06.2012
    Artem2011 аватар

Самые вкусные чипсы которые я когда либо ел! Больше всего люблю с солью. Самое главное что в них, даже в химических вкусовых версиях не чувствуется никакого химического привкуса. Из недостатков только то что они маслянистые - мыть руки надо однако.

• Очень вкусные оказались. И натуральные. Удивлена.

16.09.2012
    Lazyr аватар

Захотелось мне однажды чипсов, Стояли лейсы, спрингалсы, естрелы. Проходя мимо увидела, что Чипсы Московский картофель идут по акции. Не удержалась и купила их, тем более таких не ела. Вообще-то я не любитель подобных вещей, но иногда хочется.Открыла я пачку ожидая худшего.

• Купила со вкусом сыра-понравились

19.05.2012
    АлександраШ аватар

Ставлю 4, только потому что они все таки вредные. Даже то, что касается вкусовых добавок, оказалось все в составе идентичное натуральному. Часто в составе сырных чипсов можно увидеть "крошка сырная", но тут нет. Сыр в этих чипсах оказался заменен двумя ароматизаторами, идентичными натуральным.

• лучшие

22.11.2011
    Malyi аватар

Очень часто покупаю всякие чипсы, перепробовала наверное все от Принглс до русской картошки. Эти чипсы- мои самые любимые. Они успешно сместили с пьедестала почета Эстреллу с укропом.

• Почему все вкусное - неполезное?

27.10.2011
    nataliya34 аватар

Чипсы мы едим крайне редко, максимум 1-2 раза в месяц покупаем себе под пиво. Но за несколько лет перепробовали почти все, что встречаются в магазинах. Последнее время берем только чипсы Московский картофель.

• Попытка сделать полезным вредный продукт

11.11.2011
    Dany аватар

Честно говоря, раньше очень любила чипсы, типа Лэйс, но никогда не могла их много съесть, потому что начинала чувствовать перебор искусственных добавок, и т.к. они очень соленые, после них всегда мучала просто дикая жажда.

• с сырком,в охотку!

03.02.2013
    ложка 186 аватар

Ну,кто не любит Вредную хрустящую продукцию!когда училась в школе чего только мы не перепробовали каких марок не было Русская картошка,московский картофель ,читос ,Онега, о прингл и лейсе можно было мечтать ))Купила чипсы за 28р .в Пятерочке .в пачке мало было крошки чипсы схож с нарезанным…

• К сожалению, готовят их на пальмовом масле!

16.01.2013
    Ellenka аватар

Из представленных эти чипсы одни из лучших. Но! Если хорошо поискать в интернете, какое именно "чистейшее растительное масло" (так написано на сайте "русского продукта") используется для их приготовления, то окажется, что пальмовое! А оно очень "неполезно". Жаль...

• Чипсы без усилителя вкуса. Ну наконец-то !

09.01.2013
    Карина Барбарискина аватар

Хорошие чипсы, у меня с йодированной солью. Очень похоже на то, что делаются из цельного картофеля, а не из порошка. По цвету - беленькие ( не желтые, без красителя, как Лэйз), края чипов не обгорелые, ( опять же такое часто бывает у Лэйз, а это значит.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.