Опубликовано 19 Май, 2012 - 04:08

Ставлю 4, только потому что они все таки вредные. Даже то, что касается вкусовых добавок, оказалось все в составе идентичное натуральному. Часто в составе сырных чипсов можно увидеть "крошка сырная", но тут нет. Сыр в этих чипсах оказался заменен двумя ароматизаторами, идентичными натуральным.
В этих чипсах не содержится никаких добавок типа лука и чеснока, как в принглс или в Лейс. То есть после них не будешь пол дня пахнуть чесноком. Вкус их потом быстро уходит, стоит только пожевать жевачку.
Приправы не сильно много,на вкус они не сильно соленые как другие, и это хорошо.
Сами чипсы не из муки и не из картофельного пюре(как принглс), а там действительно картошка. Но если в лейс картофеленки целые по максимуму, то тут очень много ломаной картошки, хотя может кому то это наоборот больше понравится. Ато в лейс картофилины прямо гигантские бывают! А ломается видимо из-за того, что все таки пачка не такая надутая как в лейс.
АлександраШрекомендует
20.05.2012
А я такие без добавок, просто с солью покупала как-то, очень понравилось, но теперь не встречаю в магазинах Smile