Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 17:31

Обожаю кофе и этим все сказано. Не скажу что я гурман и придирчива к такого рода напиткам, но это кофе меня приятно порадовало. Однажды выбираю кофе среди большого многообразия напитков продавец порекомендовал это кофе. Добро пожаловать в мой отзыв, постараюсь объективно рассказать о действительно стоящем продукте. А именно о Gevalia.

Хочу написать максимально объективно, хоть и именно этот кофе мне полюбился не буду скрывать факт ужасной упаковки. В эконом-упаковкам отношусь нормально, с условием что застежка будет рабочей! Но только не в этом случае. Если не пересыпать в банку есть риск все опрокинуть.

А теперь по факту о достоинствах:

-Цена, 200 грамм продукта по вполне демократической цене за итальянское качественное кофе, вас не будут ожидать внутри сюрприз из жаренных желудей и цикория!

-Быстрота приготовления. Сублимированный кофе готовится моментально, сравнивая с сурагатами на наших полках это небо и земля Для меня проблема найти кофе которое можно приготовить на ходу и не варить. Откровенно говоря сублимированное кофе ранее не считала за кофе. Всегда отдавала предпочтение не растворимому, а зря. Иногда нет времени на варку или приготовление в кофемашине.

-Вкус, тут выше всяких похвал, идеально по крепости, цвет не напоминает черную краску ( а сублимированные кофии этим частенько грешат!), нет кислоты и прочего послевкусия. Мне ощущается лишь вкус крепкое кофе.

Информация от производителя:

Масса 200 грамм, на 100 чашек кофе

Степень крепости 5

Произведено в Италии.

Более подробно информация указана на фото.

Вывод, рекомендую это кофе на каждый день, оно отлично бодрит с утра, нет привыкания и вообще зависимости. Обычно если я не попью кофе 1-2 дня начинается "ломка", это кофе я не глушу литрами, пью в умеренных колличествах, на жкх не влияет. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат свежесваренного кофе
  • Ароматный
  • Без кислинки
  • Высокое качество
  • Недорогой
ТанннЮшарекомендует
18.11.2016
Это хорошо, что крепкОЕ кофе на ваш жкХ не повлияло Big smile
Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile:
03.10.2018
Кофе Gevalia в Италии не производится.
27.01.2019
Кофе вкусная штука
Gevalia-марка немецкая).
12.08.2020
Бренд шведский, фасуют в разных странах. В чем проблема посмотреть в интернете?
12.08.2020
Если б я не знала, то посмотрела бы. А так-я написала, смотрите выше.
12.08.2020
Я доверяю оф источнику больше чем вам, везде указывается Швеция.