Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:26

LION ZACT WHITENING отбеливающая паста для любителей чая и кофе фото тюбика и упаковки
В поисках пасты R.O.C.S. Кофе и табак я наткнулась на зубную пасту LION ZACT WHITENING и сделала выбор в ее пользу,так как цена намного ниже 87 руб. в Ашане,к тому же марка Японская я решила,что поэтому ей стоит доверять...

Эта зубная паста имеет равномерную консистенцию,белый цвет и не навязчивый приятный мятный запах,характерный большинству паст. Тюбика объемом 90г хватило мне на два месяца ежедневного использования.

Надежды,которые я возлагала на эту пасту-избавление от темного налета от ежедневного употребления кофе и чая,не большое осветление эмали (я не полагала наивно,что зубы будут светится белизной,как в рекламах) Я даже перестала пропускать чистку зубов,чистила строго дважды в день по инструкции. Но,к сожалению,надежды мои не оправдались ни чуть. Мне даже показалось,что зубы стали желтее,чем с другой пастой...А про избавление от налета и говорить нечего. В общем-я весьма расстроена, так как радости моей не было придела,когда я купила эту пасту,я возлагала на нее большие надежды.

Достоинства
  • Не едкий вкус
  • Удобная
  • Щадящая
Недостатки
  • Не эффективная
Nancyне рекомендует