Опубликовано 19 Май, 2024 - 19:32

Приветствую всех, кто хочет узнать больше о креме L'Oreal Возраст эксперт.

Я приобрела себе серию из дневного и ночного кремов Возраст эксперт 35+.

Расскажу о своём опыте, о впечатлении. К сожалению, не могу предоставить фото коробки, потому что я её выкинула, кремом пользуюсь уже чуть больше месяца. Зато могу говорить о результате.

Итак, наш сегодняшний герой - крем Лореаль Возраст эксперт 35+ дневной.

Первый плюс: открываешь баночку и чувствуешь приятный аромат. Возможно, очень чувствительным людям подойдут больше крема без запаха. Но я люблю, когда крем приятно пахнет. Наносить его одно удовольствие. Крем ложится ровно, он достаточно легкой текстуры, нежирный, что особо подойдёт для обладателей кожи жирного или комбинированного типа. У меня комбинированный тип кожи и поэтому крем, особенно в теплое время года, подобрать нелегко. Часто бывало ощущение жирной и липкой кожи. С этим кремом этого нет. Наношу крем легкими массажными движениями на лицо и шею. Пока наношу, он почти весь впитывается.

Ощущение после крема приятное, свежее. Кожа увлажненная и гладкая. Производителем заявлено, что крем борется с морщинами. Мне 40 лет. Но морщин ярко выраженных нет. Я считаю, что в таких случаях лучше работает профилактика и предупреждение морщин, чем борьба с ними. Поэтому я не жду от крема, что он разгладит моё лицо, словно утюгом. Но могу сказать, что после ежедневного применения дневного и ночного кремов этой серии кожа стала заметно свежее, мягче, увлажненнее.

Мне этот крем подошёл и я буду брать его ещё. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро разглаживает кожу
  • Доступен по цене
  • Легкая консистенция
  • Освежает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
mylinka29рекомендует