Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 12:39

Тональными кремами я пользуюсь постоянно, а вот с пудрами дело обстоит иначе. Их я использую редко. Не хочется ходить с ощущением что на лице надета маска. Правда пудра всегда меня есть, но использую когда уж хочется прям совершенства. На этот раз купила совместно с тональным кремом L'OREAL Alliance Perfect.

Трудно было подобрать оттенок, летом кожа загорелая, зимой светлеет. Взяла золотой беж и не прогадала, подошел и летом и зимой. На упаковке заявлено: "тающая пудра, подстраивается под оттенок кожи". И действительно, пудра легкая, нет видимой разницы между оттенками кожи лица и шеи. Помогает избавиться от жирного блеска. Возможно не совсем подойдет для сухой кожи.

Спонж находится в отсеке с зеркалом, поэтому нужно привыкнуть к упаковке.

Но я всегда наношу пудру перед большим зеркалом, поэтому трудностей для меня не было. Кстати, спонж не из тех, который сначала набирает средство в себя, это понравилось.

Еще плюс - остается на лице в течение всего дня.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Долго держится
  • Легкая
  • Не заметна на коже
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложится на тональные средства
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • К упаковке нужно привыкнуть
  • Может подчеркнуть шелушения
Hayalрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Очень рады читать такие позитивные отзывы. Благодарим за обратную связь.
Рекомендуем попробовать классический жидкий консилер-корректор для лица Alliance Perfect, который заметно выравнивает тон кожи, визуально маскирует несовершенства и скрывает тёмные круги под глазами. Легкая текстура мгновенно подстраивается под цвет кожи без утяжеления. Оттенок проблемных участков выравнивается и сливается с основным тоном, благодаря чему макияж получается максимально естественным, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
Пользуйтесь с удовольствием!