Опубликовано 10 Май, 2024 - 12:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже давно задумывалась о замене ароматических свечей в доме на что-то менее вредное. И часто смотрела в сторону ароматических диффузоров. Они и выглядят эстетично, и тоже дают приятный аромат. На дорогие тратиться не хотелось, поэтому я выбрала вариант всего за 350 рублей. А потом еще и поймала на него акцию. В итоге аромадиффузор обошелся мне всего в 286 рублей. О нем и хочу вам рассказать в отзыве.

🧇Описание🧇

Аромадиффузор для дома Permegi Тыквенные вафли пекан

Производство: Россия.

Цена: 286 рублей.

Место покупки: WB.

Объем: 50 мл.

Описание от производителя:

Диффузор для дома наполнит Вашу квартиру легким ненавязчивым благоуханием и поможет создать особую атмосферу уюта. “Тыквенные вафли пекан” - это уютный и теплый аромат, который напоминает о домашней выпечке. В верхней ноте ваниль и корица создают нежное и сладкое звучание, в ноте сердца миндаль и пекан добавляют ореховые акценты, а базовая нота персика оставляет нежный и долгий фруктовый шлейф. Этот диффузор прекрасно подойдет для создания атмосферы тепла и гостеприимства в вашем доме

Аромадиффузор поставляется очень презентабельно. Это вытянутая коробочка, с золотыми вставками с разных сторон.

Такую абсолютно не стыдно даже преподнести в подарок. Внутри пять фибровых палочек, флакон с ароматической жидкостью, а также маленькая открыточка с посланием производителя и инструкцией по применению. Мне набор пришел в слегка помятой коробке, хотя и был упакован в пупырчатую пленку и дополнительно в пакет. На подарок такое уже не пойдет, но для себя можно использовать. Тем более коробка пойдет на выброс.

🧇Применение🧇

На коробке указано, как нужно использовать аромадиффузор. Нужно открыть крышку, снять под ней защитный колпачок. Колпачок снимается легко, я воспользовалась ножницами.

Затем обратно закрутила крышку и вставила все пять палочек. Далее я расположила флакон на полу (но если в доме есть маленькие дети или животные, то стоит поискать более труднодоступные места).

Открыв флакон, я почувствовала невероятно приятный аромат. Это как сладкие вафли с ореховой начинкой, свежеприготовленные и невероятно вкусные. Аромат абсолютно натуральный, в нем нет ни капли химозности. Есть в нем и ванильные нотки, но они не приторные и в меру сладкие.

После того, как я поставила флакон, буквально минут через 10 запах стал ощутим с расстояния в один метр. Аромат просто нереально вкусный, он сразу добавил в атмосферу тепла и уюта.

При этом аромат распространялся по законам физики — по сквозняку от окна к коридору. То есть в комнате он был ощутим только с близкого расстояния, зато коридор и ванную он наполнил полностью. Через час аромат напомнил и зал. Но, благодаря тому что он ненавязчив, это абсолютно не мешает и не раздражает. Даже без переворачивания палочек, аромат распространяется активно и интенсивно.

Прошел уже месяц использования аромадиффузора, а жидкость ушла всего наполовину (и это я еще пролила часть). При этом аромат остается активным и интенсивным. Как по мне — это лучшее вложение 300 рублей в атмосферу дома. И я непременно попробую другие ароматы серии, в первую очередь манго, мята-ментол и попкорн-карамель.

И мне даже не хочется снижать звезды за неаккуратную упаковку и неполную банку. Ибо диффузор реально крутой, он отработал каждую вложенную в него копеечку.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем вкусных ароматов и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Достойный внешний вид, приятная стоимость.
  • Имеет стильный внешний вид
  • Красивая презентабельная упаковка
Недостатки
  • Баночка была неполная
  • Картонная коробка пришла несколько неаккуратная
Elena_72рекомендует
10.05.2024
Хороший диффузор, правда, боюсь, от запаха выпечки у меня все бы вечно на кухню таскались в поисках вкусняшек ))
Классная штука и ценник радует
Хочу себе такой же.
10.05.2024
Мне на ВБ часто его выдаёт, вот хочу взять, но скорее всего с ароматом ваниль и табак
Такой аромат даже представить не могу!
10.05.2024
Спасибо за рекомендацию, я тут на днях в фикс прайс смотрела, но что то так и не купила, куплю по вашей рекомендации лучше
10.05.2024
Love какой вкусный аромат! Самое то для дома
Отличный!)
Классный диффузор)
10.05.2024
Стильный диффузор и цена просто находка. Представляю какой вкусный аромат.)
10.05.2024
Люблю использовать диффузоры в помещении.
Какой чудесный ароматизатор!
10.05.2024
Люблю такие диффузоры, они очень экономичные, а если повезет со вкусным ароматом еще лучше ))
10.05.2024
За такие деньги это просто находка ☺️
Теперь тоже такой хочу))
Здорово, что аромат пришёлся по душе)
10.05.2024
Вот честно скажу, не верю, что постоянный запах тыквы может нравиться)))
Классно
10.05.2024
Вафли с ореховой начинкой - интересно
хороший аромат! Wink
Присмотрюсь, спасибо!
10.05.2024
Я бы не отказалась от такой находки
11.05.2024
Спасибо за рекомендацию. Взяла в закладки
11.05.2024
Искала это бренд, да только не там, спасибо за наводку 👍
Хотелось бы послушать
11.05.2024
Добавила табак ваниль в корзину, очень выгодно
Какой классный Smile !
17.05.2024
Заказала такой же диффузор) спасибо за наводку)
Аромат звучит приятно)