Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 13:26

Всех приветствую . У каждого человека свои любимые хобби: кто вяжет, кто-то бегает, я люблю вышивать , выкладывать мозаику алмазную и пазлы, писать картины. Зачастую большинство этих работ делается тематически к конкретному мероприятию, но бывает и для себя что-то оставляю.

Работы накапливаются, лежат стопочкой, а потом я их скопом отношу на оформление.

В нашем городе есть несколько багетных, причем самое забавное, что два фотосалона и багетных находятся в одном и том же здании с разных крылец. Изначально я ходила в соседний "Контраст", но после пары раз, когда сотрудницы разговаривают с тобой, будто это элитный салон, а ты бомж в завонявшейся рванине из подворотни, я завернула к соседям. И осталась тут. Wink

Контакты

+7 (8202) 55-52-30

улица Ленина, 61, Череповец

Расположено здание в центре города, куда удобно приехать с любой точки, но это если очень нужно, а когда у меня все дела не там, то я просто коплю работы и деньги и везу.

Оплата

• Наличный расчет
  • Безналичный расчет

Есть:

• Доставка
  • Самовывоз

Цена вопроса - от 500 и до... у меня самая дорогая картина была оформлена на 3500.

Фотосалон и Багетная предлагают:

• фотопечать различных размеров работ по вашему желанию в фотолаборатории с более высоким разрешением и лучшей цветопередачей.
  • Широкоформатная печать, причем размер выбирается любой, и большой и вообще не стандарт на различных типах бумаги - на фотобумаге, холсте, самоклейке.
  • Фото на документы с бесплатной ретушью, по времени ожидания в зависимости от загруженности - 5-7 минут.
  • Изготовление сувенирной продукции - кружки с фотопечатью - керамика или металл
  • Услуги дизайнера: обработка фото различного качества, в том числе реставрация поврежденных фото, раскраска черно-белых фотографий, ретушь любой сложности, календари, коллажи, художественная отрисовка портретов и многое другое - ну то есть классический фото салон.
  • А еще, что я давно хочу, но все откладываю для деревни - Изготовление домовых табличек и стендов из пластика (из металла также есть возможность предоставить). Прямо хочется обновить красиво дом Wink
  • Ритуальные портреты и таблички из металла и керамики.

Сканирование бумажных документов и фотографий до размера А4
Распечатка черно-белых документов, ксерокопии
Ламинирование
Копирование информации на диски и флеш- носители
Восстановление удаленной информации со съемных носителей
Оцифровка и проявка пленок
Оцифровка видеокассет

Багетная

Можно купить стандартные рамки обычных размеров как заводского, так и собственного производства, но будем честны - если это пластик, то его можно значительно дешевле приобрести в Фикс Прайсе, там я беру простые в цвете Венге, ровные.

Здесь работает прекрасный и неизменный дизайнер, прихожу в разные дни недели да и не особо часто и всегда она на посту - всегда дружелюбна и отзывчива, причем помогает с оттенками и материалом.

Вполне достойный выбор паспорту для работ различных оттенков. Буквально вчера выбирали оформление для репродукции Айвазовского на холсте от "Музея Фаберже" - быстро и с огоньком нашли необходимые оттенки для двойного паспорту.

Чаще я беру двойное паспорту, но бывает, что хватает и одного.

Есть работы и вовсе без дополнительных изысков - просто вышивка и рамка, потому что я решила, что работа и так довольно крупная, а добавив большой багет и дополнительный дизайн, она бы стала очень массивной.

Работы можно оформить как под обычное, так и под антибликовое стекло, рамки - пластик или дерево.

Вариантов багета достаточно, не знаю восстановились они или нет, не год назад на складе был пожар и многое было утеряно, а в дальнейшем подобные варианты не нашли у поставщиков.

Вообще раньше эта стена была в 2 раза длиннее и в три слоя, но увы. Сейчас только два.

Но выбрать однозначно есть из чего.

Классический мой любимый вариант - темный венге, при этом текстура дробленая, будто побитое дерево, которое потом пропитали морилкой и краской. По сути все мои работы дома оформлены в таком виде.

Тактильно он отлично обработан, при касании однозначно не получишь заусенцев, нет посторонних запахов и липкости.

Здесь есть Алмазная Мозаика Thomas Kinkade Lakeside Manor

Вышивка крестом Набор Золотое Руно ДЖ-014 «Тигрята» , а внизу - пазл "Леопарды".

Редко бывает, что приходится подбирать более сложную текстуру и оттенок, к примеру тут дерево и по комбинации - состаренная краска.

Набор для вышивки Dimensions 03881 The Mighty Samurai

Вот тут даже видно на моем фоне насколько она не крошка.

Склейка рамки и ее фиксация отличная, никогда нет претензий.

Были случаи, когда ребенку для конкурса нужно было все оформить в рамку, но работа была объемной и поэтому стекло осталось, а багет уехал на рассмотрение жюри.

В итоге я привезла одно стекло в Багетную и относительно него мне спроектировали рамку и картон! Ну молодцы же.

Люблю и ценю эту багетную и благодарна, что они до сих пор существуют и исполняют мои самые шальные идеи Wink

Ambrozyрекомендует