Опубликовано 21 Март, 2024 - 23:07

При выборе зубной пасты, меня всегда волнует состав. Считаю, это самым важным. Именно потому, что мы проглатываем её малую часть. Как бы ни старались, этого не делать. Мне не хочется, чтобы в желудок попадала химия. Поэтому, выбираю пасты без содержания сульфатов.

Зубная паста splat love, соответствует моим требованиям. В последнее время, только ей пользуюсь. Мне нравится её приятный вкус. Он малиново-мятный.

Паста имеет не большую сладость. Это хорошо. Не люблю сильно сладкие. Очень хорошо пенится, не смотря на отсутствие сульфатов. Хорошо очищает зубы, слегка отбеливает. Дыхание сохраняется свежим долго.

У пасты красивый цвет и густая консистенция.

Расходуется очень экономично.

Паста не содержит фтор и искусственные красители. В ней много натуральных ингредиентов. Не повреждает эмаль, при чистке зубов. С ней, не возникнет кровоточивости десен никогда.

Имеет приятный аромат.

Для меня, одно удовольствие пользоваться этой зубной пастой.

Приобретаю её на сайте Озон.

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Достоинства
  • Не содержит лаурилсульфата
  • Не содержит фтора
  • Неплохо отбеливает
  • Подходит для чувствительных зубов и десен
  • Приятное малиновое послевкусие
  • Хорошо освежает
  • Хорошо чистит зубки
Lime-Lemonрекомендует
21.03.2024
Такую пасту пока не пробовала.
22.03.2024
Малиновый вкус у зубной пасты довольно необычен, было бы интересно такую попробовать
22.03.2024
Помню эту пасту, вкусненькая Laughing out loud
23.03.2024
Вкусная паста ☺️
24.03.2024
Интересный цвет у пасты. Поищу такую в продаже.
24.03.2024
Какая она яркая и манящая))
26.03.2024
Приятная паста и цвет необычный Love
26.03.2024
Классно что без фтора, я бы взяла
29.03.2024
Нужно будет попробовать пасту с интересным вкусом Smile
30.03.2024
Надо попробовать такую, раньше брала сплат, но потом стала замечать, что не очень качественно очищение по ощущениям, перешла на лесной бальзам, но эта заинтересовала🙂👌
08.04.2024
Надо попробовать, нравятся гелевые пасты.
01.05.2024
Классная ❤️👍