Опубликовано 10 Август, 2018 - 13:39

684 гривны

Как и большинство девушек, я маньяк канцтоваров)))). Когда заходишь в магазин с тетрадями и ручками, хочется купить все и сразу. У меня есть блокноты, в которых жаль писать и ручки, которыми я никогда так и не начинала писать. И когда у меня этого добра собралось вагон и тележка, я поняла что наверное это перебор.

Я решила этот вопрос таким образом - все блокноты отправились на работу и там активно используются. Часть ручек я просто раздала, остальные последовали за блокнотами на мое рабочее место. Для себя я решила приобрести две ручки - шариковую и перьевую, качественные, надежные, и пользоваться только ими. У меня получилось. Каждый раз когда в магазине с канцтоварами я подхожу к прилавку с ручками, я вынимаю с сумки свою любимицу, и выхожу с легким сердцем)).

Так вот, героиня моего сегодняшнего романа - ручка Parker в розовом цвете, с серии IM.

Покупка я осуществила в интернет магазине, в период новогодних скидок. Ручка пришла в подарочной коробке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Серия IM
  • Отделка деталей Хром(Никель)
  • Механизм Нажимной
  • Материал покрытия Матовое покрытие
  • Материал корпуса Латунь
  • Вид ручек Шариковая ручка

Ручкой я довольна на 100%. Она очень удобная, эргономичная. Ручка легко, без нажима пишет, удобно лежит в руке, очень красива визуально, такая женская, утонченная. На хромированном колпачке выбит логотип производителя. Корпус за счет матового покрытия не скользкий. Заряда хватает на долго. Ручка, конечно, на много тяжелее обычной пластиковой шариковой ручки, но при письме этот вес не ощущается. Материал корпуса стойкий к износу. Цена на момент покупки - 684 гривны. Если финансы позволяют, я, однозначно, рекомендую эту ручку. Она станет надежным и красивым помощником на долгие годы.

Достоинства
    • ! Удобная
    • * красивая и стильная
    • * надежный производитель
    • *Эргономичная
    Недостатки
    • !!!ИХ НЕТ!!! разве что цена
    vita_7рекомендует