Опубликовано 26 Май, 2016 - 01:39

Эта юбка понравилась мне сразу, долго я думала, боялась, общалась с продавцом и все-таки заказала ее. О чем ни капли не пожалела!

Снапшот - здесь

На момент заказа стоила она $12.55, Но т.к. это было давно, аж в ноябре 2013, цена сейчас изменилась.

На свою талию в 68 см. и рост 170 см. я заказала размер L, хотя продавец уверял меня, что мне и М идеально подойдет. Но я так решила подстраховаться, ведь в случае чего, можно всегда ее будет ушить.

Что вышло у меня в итоге с размером. На фото на сайте юбка сидит четко по талии, моя немного свободновата, мне это даже больше понравилось - я немного приспускаю ее на бедра (если выше - она уже коротка мне). Но продавец дело советовал))

Длина юбки - 39см

Есть черный подъюбник, что очень здорово. Если вдруг ветер подует или сама она неудачно задерется, подъюбник все хорошо прикрывает)

Надевать ее нужно будет через голову, т.к. она достаточно тугая на поясе. Как раз-таки, чтобы на талии чётенько сидела. Тянется за счет черной резинки сзади.

Ношу юбку с однотонными майками и рубашками - белыми, черными, синими.

Если расцветка вас заинтересовала, к покупке советую!)

Берите смело, но обратите внимание на длину - многим она может показаться короткой.

Часики на последнем фото тоже с Алиэкспресс

Желаю удачных покупок Sexy

Катя Клубникарекомендует
26.05.2016
У меня есть подобная юбка, только она чуть пышнее, очень нравится
26.05.2016
очень красивая! Smile
27.05.2016
красивая юбочка!
мне очень на ваших фото понравилась она)