4.5

emengyla аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 19:23

Захотелось попробовать наносить тональный крем кистью, в магазине мне приглянулась именно эта. С виду выглядела очень качественно. На деле оказалась ещё лучше. Пользуюсь ей уже больше года, теперь не представляю нанесения тона без неё. Ворсинки, эластичные, гладкие, со временем и мытьём ничего с ними не происходит, не топорщатся. Помыли, положили на сухую поверхность (я ложу на сухую салфетку) в горизонтальное положение, за пол дня она высыхает и принимает свою обычную форму. Ручка так же очень удобная. Тональную основу набирает на себя сколько нужно, не впитывает а наносит всё на лицо равномерно, не где не остаётся неровностей или пятен... Лицо выглядит прекрасно, не понимаю сейчас как я раньше наносила тон руками, с кистью намного удобнее. Занимает минимум времени. Цена вопроса - 200р. Рекомендую, замечательная вещь, на фото ей уже больше года. Прослужит вам очень долго, главное хорошо ухаживать за ней, мыть хотя бы 2 раза в неделю. Не допуская скапливания пыли на ней и различных микробов, иначе всё попадёт на лицо!

emengyla рекомендует Кисть для макияжа Foundation brush QVS

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 10 Ноябрь, 2013 - 21:25
    А я хочу попробовать, но боюсь Smile
  • emengyla аватар

emengyla 13 Ноябрь, 2013 - 12:27
    а чего боитесь Елена?)))

• Ну и где она раньше была? :D (фото)

05.01.2014
    Akirra аватар

До недавнего времени тональную основу, а конкретно ББ крем я наносила пальцами. Вазюкалась и мучилась с растушевкой, получалось не всегда хорошо. Решила раскошелиться и купить таки эту кисть ( насмотрелась видео о макияже).

• Мне нравится!!!

07.04.2011
    КрЭвЭдКо аватар

Недавно приобрела себе кисть для основы макияжа (до этого ничем подобным не пользовалась) и не пожалела! Нанесение основы (тональника) пальцами,либо спонжем не сравниться с нанесением кистью! С её помощью крем ложится очень ровно,тоненьким слоем и + экономичней расходуется! Стоит около 300 руб.

• Хорошая кисть на каждый день. Подробные ФОТО

30.11.2013
    Shaneza аватар

Неделю назад приобрела данную кисть. Поскольку я больше 7 лет макияж наношу профессиональными кистями типа MAC, то могу предположить, что тестирования длиной в неделю мне вполне достаточно, чтобы составить свое мнение. Итак. Кисть в упаковке. И открытая. Фото чека прилагаю.

• Занятный аксессуар в моей косметичке, ворвался и влюбил в себя (фото в действии)

15.06.2013
    olmashi аватар

Начну с парадокса: это аксессуар вовсе не обязательный, но дико приятный и лично мне полезный Использую кисть для нанесения тонального крема и масок для лица и вынуждена констатировать, что нанести тональный крем также идеально посредством подушечек пальцев или спонжа у меня не получается: с кистью …