Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:29

Всем доброго времени суток! В последнее время что-то потянуло меня на азиатов. Ребята знают толк в уходе, хоть составы и не очень, но зато средства действенные.

Плевалась я от своей ненавистной пенки, а заменить ее было нечем. Судя по многочисленным отзывам, у Secret Key очень достойный и в то же время недорогой уход. Долго ждать посылочку не хотела, поэтому заказала пенку Secret Key Snail+EGF Repairing Foam на Озоне, со скидкой получилось по такой же цене как и на ебей.

Пенка по консистенции как крем для бритья, только чуть пожиже. Очень экономичная, шикарно пенится в руках, без использования мордосетки. Есть легкий еле уловимый аромат, но при распенивании он превращается в запах мыла.

Пользуюсь пенкой после гидрофильного масла. Умывает отлично, почти до скрипа. Кожу не сушит. По крайне мере сразу после промакивания лица полотенцем, нет ощущения, что срочно хочется облиться тоником или замазаться кремом.

Совершенно прекрасно отбеливает и даже вроде бы вычищает черные точки. Из-за нехватки времени я уже две недели не делала себе пилинги и маски. А кожа выглядит как будто-то я делала их вчера.

Я очень довольна пенкой, однозначно допользую ее до конца. Возможно даже куплю еще. И уж точно продолжу свое знакомство с продуктами Secret Key.

Вайтарекомендует
14.05.2015
Хочу такую пенку! Консистенция у корейских пенок уж очень необычная Smile
27.11.2015
Я такую пока не видела нигде.. Интересно стало..))) Smile