Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 17:59

около 600 рублей

Всем привет!))
Этот продукт от Ollin мой любимчик из ухода для волос.
Выглядеть красиво хочется каждой из нас. Лучшим украшением женщины являются ее волосы.
Волосы – это важный фактор, демонстрирующий энергию женщины, то, как она о себе заботится, и выносящий на первый план ее красоту.

Мои волосы: длинные, осветленные, жирные у корней и сухие на кончиках.
В ход идут разные средства для волос, но этот флюид-реконструктор мой любимчик!

Волшебный бутылёк))

Этот флюид является профессиональным средством для глубокого восстановления волос, которые иссушены в результате разнообразных повреждений.
И моё использование данного средства лишь подтверждает написанное.
Само средство маслообразное, легко распределяется по волосам, очень приятно пахнет.

Я прям кайфую...))
Я наношу пару капель в ладони, растираю и наношу на уже просушенные, либо слегка влажные волосы (мне нравится и так, и так, результат от этого не меняется), отступая от корней, уделяя особое внимание кончикам волос.
Я совру, если скажу что волосы здесь без средства. Я уже им намазюкала.. Фото ДО я не сделала, отзыв написать мысля пришла уже после) Здесь масло я наносила утром. Видно что кончики не торчат.

Иии...Вуаля!
Волосы преображаются, улучшается их внешний вид. Волосы становятся гладкими, блестящими, мягкими, напитанными. Остается легкий и приятный аромат после применения, в бонус легкое расчесывание. Конечно, секущиеся кончики он не уберет. Их уберут только ножницы.

Нанесла ещё раз)) Если не забуду, дополню отзыв фото ДО...
Видно как волосы приглажены, не торчат, нет пушистости.. блестят

Бутылек что на фото у меня, в использование уже больше года. Это я поняло только сейчас))А волосы у меня длинные и густые.

Остаток при использовании уже больше года. Прям сама в шоке

Так что средства хватает на долго!
Можно рассказывать до бесконечности, но, вы лучше сами купите и попробуйте!))
Однозначно рекомендую продукт от Ollin Professional BIONIKA флюид-реконструктор!

Достоинства
  • Более гладкие и ровные волосы
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Вкусно пахнет, экономно расходуется
  • Волосы не секутся
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы после него мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экономичноть
Недостатки
  • В составе силиконы
  • Результат до первого мытья
  • Так же секутся волосы
malina546рекомендует