Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 23:58

39,90

Наконец-то нашла то, что искала. Уже сделала оптовую закупку в Пятерочке, т.б. на нее сейчас скидка.

Ах..., с какой любовью и трепетом я держу эту банку))

Именно с такого вкуса, обладатель которого находится в этой банке, у меня пришла любовь к морской капусте. Это произошло лет 25 назад.

За это время перепробовала уйму, много попадалось того, что можно было есть, иногда, даже с превеликим удовольствием, НО

Этот вкус, для меня - самый лучший.

Во-первых, уксус не бьет ни в нос, ни в зуб.

Капуста приготовлена с добавлением масла.

Она мягкая, не хрустит, почти тает во рту.

Из-за того, что уксуса мало, он добавлен, но в меньших пропорциях, чем в тех вариантах, которые мне в последнее время попадались, он не мешает вкусовым характеристикам, поэтому, ощущается йодистый, я бы сказала, какой-то даже концентрированно-йодистый привкус.

Листики морской капусты толстенькие, приятно есть.

-------------------------------------------------------------------------

Я могу употреблять этот продукт в чистом виде, без добавления дополнительных ингредиентов,

но под настроение, можно и огурчик, сельдерей , яйцо добавить. В дополнительной заправке салат нуждаться не будет, так как он уже в масле. Но если сильно захотеть потравиться)), можно и майонезом приправить.

В предвкушении

Кто-то скажет, продукт "на любителя". Соглашусь, но таких индивидуалов много. Кто им является, и тем, кто еще сомневается - вступить ему или нет в клуб любителей морской капусты, желаю, Приятного аппетита!!

Достоинства
  • Мало уксуса
  • Натуральный йодистый привкус
Недостатки
  • Быстро кончается )
Calmnessрекомендует
26.10.2020
Красивый из него салатик получился)