Опубликовано 15 Март, 2018 - 14:18

полгода или более

Всем приветик

Сегодня хочу рассказать об идеальном средстве для умывания, которое мне подошло на 100%.

Кожа у меня капризная, комбинированная (ближе к жирной), проблемная (хотя я уже далеко не подросток), на ней легко появляются прыщи, а поры забиваются...

И хотя этот гель предназначен для СУХОЙ и чувствительной кожи, мне он подошел намного лучше разных других умывашек.

Место покупки: обычный магазин косметики у дома

Цена: примерно 4- 4,5 доллара

Объем: 150 мл

Описание от производителя:

Обратите внимание, что данное средство может удалять макияж!

Применение:

====================================

Флакон самый обычный. Крышечка - откидная, хорошего качества, не сломалась и не надломилась даже когда средство уже заканчивалось.

Физические свойства

Гель в меру густой, с легкостью можно дозировать нужное количество. Запах нежный, не раздражающий- я часто устаю от отдушек, здесь же такого "приедания" не возникло.

Расход очень экономичный. Мне тюбика хватило больше чем на полгода!

Пенится слабо, но очищает очень хорошо- справляется с тональником и неводостойкой тушью. И ни грамма не пересушевает! Кожу не стягивает, она не шелушится. Отлично подходит для чувствительной кожи.

==========================================================================

Вывод: это самое классное средство, которое я пробовала (из недорогих). Очень мягкое, но при этом очищает так, как нужно. Безусловно, я покупала и буду покупать его и дальше. Рекомендую попробовать дамам постарше 25, а также обладательницам чувствительной кожи!

Еще отзывы на ухаживающую косметику:

Miss sрекомендует
???
15.03.2018
Приглядывалась к этому гелю, теперь приобрету - благо, цена невысока
можно попробовать такой, как раз все закончилось для умывания
15.03.2018
Отлично, что и макияж можно им снимать! Smile
Присмотрюсь Smile
15.03.2018
у меня еще ни разу не было геля для умывания, чтобы макияж смывал)
15.03.2018
Был такой, жаль мне кожу сушил Sad
15.03.2018
Хоть лореаль и дешевый бренд, но я его люблю так же как и люкс)
16.03.2018
Хотя я предпочитаю пенки, этот гель даже заинтересовал меня почему-то, можно попробовать!
21.03.2018
Надо попробовать
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Положительные эмоции клиентов мотивируют нас становиться ещё лучше. Попробуйте также крем для кожи вокруг глаз Гиалурон Эксперт. Он мгновенно увлажнит кожу под глазами и повысит упругость. Нанесите массирующими движениями от внутреннего уголка к внешнему. Хорошего Вам дня!