Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 06:22

Приветствую))

Масло для кутикулы - мой давний друг. Это средство прочно засело в моем арсенале, и пожалуй, вряд ли уже будет чем-то заменено. Нравится мне не только потому, что средство смягчает кутикулу, но и как следствие, после его использования руки выглядят более ухоженными.

Я вам недавно рассказывала о своей находке - бьюти-боксе из Израиля Land Of Beauty, и о его шикарном наполнении на сумму свыше 25000 рублей. У меня был выпуск ЗИМА 2019, и в его наполнении меня ждало шикарное масло для кутикулы от KEDMA.

Масло для кутикулы Kedma Cuticle Oil With Dead Sea Minerals.

•✿•ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ•✿•

1. страна производства: Израиль
  2. изготовитель: KEDMA
  3. цена: около 99$ в наборе KEDMA GOLDEN TOUCH
  4. объем: 10 мл
  5. время использования мной: месяц

Флакончик очень удобный - особенно для дамской сумочки. Изначально был обклеен возле крышки, чтобы масло не протекло. Но и в последующем таких проблем не возникло. Крышка хорошо защищает от протекания масла.

Есть краткая характеристика на боковой части флакона, кто знает английский, легко может с ним ознакомится.

Роликовый дозатор - для меня удобно. Я не распределяю по окружности, а просто наношу точечно на основание ногтя. Так как в первом случае масла получается слишком много. Далее делаю массаж до полного впитывания.

Вот мой ноготь без масла:

Далее, ноготь с точечным нанесением масла на основание:

И ноготь после массажа маслом:

Как видите ноготь и прилежащая к нему кожа хорошо пропитаны маслом. Ежедневное использование данного масла мне помогает избежать сухости кутикулы. Да и палец выглядит гораздо эстетичнее.

Касаемо состава, масло содержит минералы Мертвого моря и растительные экстракты, которые питают и увлажняют кожу и ногти.

Аллергии и прочего негатива масло не вызвало - наоборот, очень понравилось моим ручкам. Я также наношу масло и на ногти на ноге - отличный результат! В результате использования получаю мягкую кутикулу и здоровый ноготь.

Приобретать к покупке отдельно - удовольствие дорогое, так как масло входит в набор (по отдельности не продается), который стоит около 7000 рублей. Но есть другой вариант познакомится с такими шикарными средствами хорошенько сэкономив - приглядеться к коробке красоты Land Of Beauty - вы не пожалеете!

Читайте также:

1. Подробный разбор наполнения лучшего бьюти-бокса Land Of Beauty, с наполнением на ооочень большую сумму.

2. Мой супер-спасатель из Израиля от сухости и шелушения на коже Aroma Dead Sea Beauty Life Avocado Cream

Спасибо за внимание!

Надеюсь, данный отзыв был полезен для вас.

Еще больше интересного об уходе, декоративной косметике, средствах для дома, и всем, всем для наших малышей читайте на моей страничке - YouCosmoGirl. Делитесь своим мнением - буду рада!

Достоинства
  • Оздоравливает ноготь
  • Смягчает кутикулу
Недостатки
A.Buyer Beautyрекомендует