Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 19:23

Я познакомилась с этим брендом случайно. Гуляли по городу и я заметила красивое оформление магазина.. Не устояла и зашла. Девушка мне сразу стала предлагать попробывать крема, стала рассказывать о составе- все очень профессионально, как мне нравится. Сказала, что у них скидка, что за эту цену они тебе сделают 1,5 часовый уход за кожей. Крема мне понравились и я выбрала то, чего у меня не было .

BX-skin Relaxor concentrate

Этот бренд существует с 1979 года -я о нем ничего не слышала.

Ключевыми ингредиентами TRÉSOR RARE являются порошки драгоценных камней. К ним относятся алмазная пудра, жемчужная пудра, синий сапфировый порошок и многое другое.

Описание на русском:

Божественная освежающая эссенция бодрит кожу и эффективно борется с появлением морщин. Эссенция объединяет результаты новейших научных разработок с натуральными активными ингридиентами.

Способ применения: наносить утром и вечером в кчестве основы для ежедневного ухода за кожей.

На других языках написано, что туда входит жемчужная пудра, алмазный эксфолиант, липосомы и т.д. В ингрeдиентах можно еще найти сапфировый порошок. В этой косметике есть стволовые клетки.

Ингридиенты.. очень мелкими буквами.

Я его стала использовать на ночь- как мне посоветовала девушка из магазина. Лицо выравнивается, техтура крема как силиконовый гель, кожа становится бархатистой, нежной, свежей. Но могу ли я сказать что это нечто сказачное за такие деньги- не могу.
Посудите сами из нехороших ингредиентов находим даже запрещенный cyclotetrasiloxane.
Далее:benzil salicylate, butylphenyl methylpropional, cyclopentasiloxne.
Плюс аллергены: citronellol. limonene, gereniol. hydroxyctronellal, linaool, butylphenyl methylpropional.

В самом салоне мне уход понравился. Кожа заметно посвежела, подтянулась- они используют в своем ритуале бьюти-гаджеты, у них их 3 разных продается. У меня был Avologi ENEO ADVANCED. Но я его и не собиралась покупать- у меня лежит от Carita похожий и без дела.

У меня смешанный тип кожи, но ближе к сухой. Я бы сказала, что эта эссенция немного может сушить.
Впечатление общее хорошее- вроде, сглаживает морщинки, делает бархатистой кожу. Да, красивые упаковочки, стеклянные баночки, но это второстепенно все. Сказки я не увидела. А за такую цену ее , вообще, нет. Но я не пользовалась всей линейкой, а только этим продуктом и только на ночь или когда выходила куда-нибудь. На нее хорошо ложится косметика. У них достаточно агрессивный маркетинг-это потом я увидела, когда проходила мимо магазина. Они зазывают иногда людей. Это Редкое сокровище родом из Штатов, в Европе можно увидеть пока только в Лондоне и в Испании (в 3 городах). Их продукты рекламируют целебы - от Мэрайя Кэрры до Беллы Хадид. Пробывала разные пробнички- крема, скрабы, маски. Решилась все же потом на маску, о которой расскажу скоро.
Буду ли я покупать еще раз эту эссенцию- не знаю, но врядли. Наверное, все же нет- цена огромная.

Вот такой он BX skin Relaxor Concentrate от TRÉSOR RARE.

Достоинства
  • Редкие ингредиенты, красивое все..
Недостатки
  • Очень дорого
ALOHA7рекомендует