Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 18:54

******************************************♥Привет, дорогие читатели♥*****************************************

Недавно я познакомилась с косметикой из Израиля, а если быть точнее, с брендом элитной косметики Premier by Dead Sea.

Косметика Premier by Dead Sea относится к классу люксовой, производится только в Израиле, где отвечает самым высоким стандартам и обладает престижными сертификатами качества. Над созданием новых продуктов годами работает собственная научная лаборатория. В результате во флаконах оказываются не просто природные эликсиры Мертвого моря, но дополненные и усиленные самыми передовыми технологиями формулы. Разумеется, такая косметика не может продаваться в магазине за углом и стоит она выше среднего.

Однако, выбирая Premier by Dead Sea, вы имеете возможность купить не просто косметику – вы приобретаете запас красоты и молодости для вашей кожи. А она у вас одна на всю жизнь.

У меня комбинированный тип кожи, поэтому часто средство по уходу за лицом подобрать сложновато, ведь некоторые косметические продукты просто-напросто пересушивают кожа, а другие оставляют после себя жирный блеск. А вся проблема в том, что комбинированная кожа сочетает в себе сухие и жирные (Т-зона: лоб, нос, подбородок) участки, поэтому средства нужно подбирать очень внимательно.

Premier - это косметика Мертвого моря класса люкс. Она сочетает природные компоненты Мертвого моря и новейшие технологии.

Косметические средства Premier предназначены для ухода за кожей лица, тела и волосами, а главная их особенность в том, что вы сможете получить практически мгновенный результат уже после 1-го применения!

И еще немножко информации от производителя Smile

Почему эта косметика такая эффективная?

Мертвое море – это уникальное природное СПА. Тут содержатся самые концентрированные в мире соединения минералов. Чтобы принести максимальную пользу вашей коже соль и грязи Мертвого моря очищаются уникальным методом, который лаборатория Premier держит в тайне. Также в составе средств инновационный липосомный комплекс, который позволяет доставить полезные вещества вглубь клеток.

Минеральная косметика Premier by Dead Sea эффективно очищают кожу, активно питают клетки эпидермиса, восстанавливают биологический баланс. И самое главное – косметика Premier by Dead Sea пробуждает способности кожи к самовосстановлению.

Научный подход

Premier by Dead Sea была основана в Израиле и до сих пор производится только здесь, на берегу Мертвого моря. В научно-исследовательской лаборатории марки трудятся лучшие специалисты по возрастным изменениям кожи – профессора биохимии и дерматологи, вовлеченные в авиакосмическую отрасль. В разработках также принимает участие Европейский Исследовательский институт.

На этот сайте (*ССЫЛКА*) вы можете ознакомится с широким ассортиментом и подробной информацией о бренде.

Познакомила вас немножко с брендом, а теперь перейдем к главному герою сегодняшнего отзыва Smile

Я решила заказать для себя масочку с грязью, морской водорослью и мёдом - Mud, Seaweed and Honey Mask.

От производителя:

Маска насыщает кожу питательными веществами, способствует обмену веществ на клеточном уровне, усиливает эластичность и тонус кожи, обеспечивает жизненно-необходимой энергией и кислородом для стимулирования синтеза коллагена и эластина в коже. Уникальная формула базируется на минеральной грязи Мёртвого моря, морской водоросли, коллагене и мёде. Делает тонкие линии менее заметными и усиливает защитные свойства кожи, чем препятствует образованию новых морщин. Добавление сульфура, микроэлементов и специальных обновляющих кожу ферментов гарантирует значительное улучшение внешнего вида кожи. Маска обеспечивает кожу жизненно необходимой энергией и кислородом, что стимулирует синтез коллагена и эластина в коже. Уникальная запатентованная формула базируется на минеральной грязи Мёртвого моря, водоросли Дуналиелле, коллагене, мёде. Эффективно питает, увлажняет, улучшает эластичность и тонус коже, делает её шелковистой. Для жирной и комбинированной кожи. Маска разглаживает морщины, выравнивает текстуру кожи, регенерирует клетки, стимулирует синтез коллагена и эластина изнутри, улучшает обмен веществ. Кожа омолаживается и возвращает свою свежесть.

Ее стоимость на данный момент составляет 1155 гривен (~43$) - ССЫЛКА НА МАСКУ

Тип кожи: жирный, комбинированный

Оформление: косметические средства Premier имеют уникальную упаковку. Это баночка из качественного и прочного стекла (наподобие муранского) , которое создавалось в Японии по особой технологии. Его главное предназначение - надежно защитить молекулы маски от окисления, а также от негативного воздействия лучей.

Цвет баночки: насыщенный синий. Крышечка золотистая и зеркальная, сделана в форме полусферы. Под основной крышкой находится прочная защитная мембрана.

Объем: 70 мл

Консистенция: очень густая кремообразная масса, маслянистая на ощупь

Цвет: нежный зеленовато-голубой

Запах: очень приятный, не химозный, сладковато-свежий

Активные компоненты состава:

Масла: жожоба, авокадо, энотеры;

Глицерин;

Липосомный комплекс: витамин А, Е, экстракт мёда, экстракт водоросли Дуналиеллы, экстракт бамбука тростникового, фосфолипиды, бета-каротин, лецитин;

Минеральные грязи;

Ввода Мёртвого моря;

Экстракт алоэ барбадосского;

Жидкий коллаген;

Сульфур.

Как применять:

Нежно массажными движениями нанесите маску и оставьте на 30-40 минут. По истечению времени смойте тёплой водой. Рекомендовано использовать эту маску 2-3 раза в неделю на лицо, шею, декольте. После протонизируйте тоником по типу кожи.

Кстати, помимо этого, маску можно наносить тонким слоем перед сном, как ночной крем.

________***_________

Что мне понравилось:

• красивейшее оформление упаковки, тяжелая, качественно сделанная баночка
  • наличие ложечки-шпателя для удобного нанесения маски;

• эта маска не сужает поры, но делает кожу бархатистой, приятной на ощуп
  • выравнивает тон лица и немного осветляет кожу
  • не стягивает, несмотря на то, что предназначена для жирной кожи
  • увлажняет и питает
  • избавляет от жирного блеска

________***_________

Что мне не понравилось (как бы неприятно это не звучало, но даже у такого дорого средства есть свои недостатки. Возможно, вам покажется, что я придираюсь, но как по мне, за такие деньги все должно быть идеально):

• маска тяжело и неравномерно распределяется по коже и быстро расходуется
  • тяжело смывается (для удобства можно использовать спонж и только после жтого умываться водой)
  • ложечка в наборе не была индивидуально упакована, она просто "в голом виде" находилась в ячейке рядом со стеклянной баночкой. А ведь это предмет личной гигиены!
  • на коробке с маской есть информация от производителя на разных языках. И что самое интересное, на каждом из языков и на сайте указано разное время выдержки! Так сколько нужно держать маску: 30-40 минут, 10-15 или 30-180?!

Как по мне, маска полностью справилась с поставленными задачами, поэтому, несмотря на мелкие недостатки, я ее однозначно рекомендую!

Надеюсь мой отзыв оказался хоть немножко полезным Smile

Спасибо за внимание, Люблю ВАС

​_________________________________________________

Более подробные отзывы у меня на блоге ❤️ Кому интересно - пишите в комменты или сообщения, я кину ссылку

LetaBlogрекомендует
08.09.2016
Знакома с этим брендом, очень крутая у них косметика!
Маска заслуживает внимания) У меня тоже комби-кожа, мне должна подойти Innocent
такая красота Love
08.09.2016
Уже много слышала об этой маске, думаю и мне пора ею обзавестись.
Кстати Вы сколько её все таки держали 30-180 или 10-15 минут?
Оформление конечно шикарное! Love
08.09.2016
Ира, согласна, хотелось бы что-то еще попробовать Wink
von_putilinoff, спасибо Smile
KateTesla , мне достаточно держать 20-25 мин Smile Выбрала среднее Big smile
•♥•Морячка•♥• , согласна, королевское прямо Wink
08.09.2016
Мне кажется, что такая продуманность может быть только за миллион или по индивидуальному заказу Smile Но было бы здорово, конечно.
08.09.2016
У этой марки потрясающая косметика. Я пользуюсь и нарадоваться не могу Smile
08.09.2016
Как же мне нравятся подобные вещицы) возьму на заметку)
08.09.2016
А упаковка то какая красивая!
08.09.2016
Упаковка и правда королевская. Да и сама масочка оказалась рабочей, моей коже подошла бы по типу Smile
08.09.2016
она похожа на золотую летающую тарелку! Big smile
08.09.2016
обожаю дизайн этих баночек) Я хотела попробовать эту маску, но передо мной ее забрали)
08.09.2016
Какая красивая баночка..Сразу хочется купить..и главное и содержимое радует....Достойная маска ! Smile
08.09.2016
Вот бы по старому курсу доллара Innocent
Я бы попробовала!!!
08.09.2016
Эту маску стоит купить только за одно оформление Love а если еще и эффект отличный- вообще супер!!!
у премьер отличная косметика
09.09.2016
Какое шикарное оформление, под елочку попрошу такую Wink
09.09.2016
У меня была сыворотка этой фирмы, очень нравилась Smile
11.09.2016
Хорошо, что несмотря на всю красоту, справляется со своими задачами, а то бывает наоборот Wink
Оформления шикарное Love
03.10.2016
Отличная маска!
Мне очень нравится данная косметическая марка Wink
21.11.2016
Очень привлекает израильская косметика, как то была на дегустации, дали пробник какой то маски для проблемной кожи, отличная вещь оказалась, жалко что не всем доступно по кошельку, я бы ее часто брала)