Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 15:41

Хочу поделиться своим отзывом об Алмазной мозаике Original без подрамника от QBRIX.

Цена: 990 руб

Заказывала на Вайлдберри

Упаковка

Набор приходит в коробочке, запечатанной пленкой и фирменным скотчем.

Размер коробки и самой мозаики формата а4.Внутри аксессуары, которые понадобятся нам для создания картины: линованое поле с липким слоем, на которое выкладываем алмазы, 5 пакетиков с алмазами, лоточек для алмазов, стилус для выкладки и инструкция.Инструкция очень простая для понимания.

Поле, на которое будем выкладывать алмазы, из прочного, плотного картона.

Подготовка

Для начала нужно выбрать фотографию, которую будем выкладывать из алмазов.

Я перебрала несколько фотографий, потому что не каждая нравилась мне в пиксельном формате.

Первые два варианта фотографий я сразу отмела:

А на третьем варианте остановилась:

Процесс

На электронную почту приходит схема, по которой нужно выкладывать алмазы. Параллельно эта схема появляется в телефоне. Мне удобнее было открывать схему именно в телефоне.

Можно выделять конкретный цвет, который мы сейчас выкладываем, чтобы не путаться.

На создание картины я потратила в общей сложности 11-12 часов. Разумеется, не подряд, а за 5 дней.

Вот так постепенно я и выложила свою мозаику из алмазов.

Я в восторге от подобного формата. Гораздо круче выкладывать не рандомную картинку, которую выбрал производитель, а создавать собственные воспоминания.

Осталось вставить картину в рамку и расположить её на стене рядом с ещё одной картиной от QBRIX.

Я от всей души рекомендую алмазные мозаики QBRIX. Они качественные, легкие в использовании и оригинальные в своей задумке.

Это крутой и универсальный подарок как подросткам, так и взрослым людям!

Юльчисрекомендует