Опубликовано 22 Март, 2024 - 15:54

несколько раз
    10 500 руб

Всю сознательную жизнь я мечтаю избавиться от жира на животе. Мой тип фигуры яблоко и "нижний живот" - моя самая проблемная зона. Даже когда я была очень худой, мой живот плоским никогда не был...

Когда я увидела в своём городе процедуру миостимуляции EMS Sculpt, то конечно загорелась попробовать. И вот, позади 8 процедур EMS-тренировок и я готова поделиться своим впечатлением о ней.

▪️Миостимуляция тела EMS Sculpt:

EMS Sculpt, отзывы
•Цена: 1500 руб за одну процедуру.

•Количество процедур определяется индивидуально. Мне не назначали 8 процедур, это моё желание и мои материальные возможности. Мне лишь сказали, что только после 5 процедур я смогу увидеть начальный эффект. Поэтому я купила абонемент на 5 процедур за 7000 руб (со скидкой 500 руб), а затем оплатила ещё три процедуры на 4500 руб.

•Регулярность: желательно делать 3 процедуры в неделю, через день.

•Время процедуры: 30 минут.

Я купила абонемент на 5 процедур, затем оплатила ещё 3

▪️Подготовка:

Ничего особенного в подготовке нет, единственное, лучше не есть за 2 часа ДО процедуры. Поскольку я часто ходила на миостимуляцию по утрам, у меня не всегда получалось это соблюдать и я завтракала примерно за 1,5 часа до процедуры.

Важно: в КД миостимуляцию делать не рекомендуется.

▪️МИОСТИМУЛЯЦИЯ:

Перед проведением миостимуляции меня спросили о противопоказаниях - беременность, лактация, онкологические заболевания, заболевания сердца, эпилепсия, протезы и импланты.

Замеры не делали, но я сделала их дома, на следующее утро.

Процедура миостимуляции может выполняться и на другие части тела

• Для знакомства с миостимуляцией, мне изначально приложили одну манипулу, зафиксировали её и включили самую маленькую мощность, на единичку.

Ощущения очень интересные, но асболютно безболезненные. Это похоже на импульс током, в момент которого мыщцы пресса самопроизвольно сжимаются, как от скручиваний. Всё это сопровождается характерным звуком, напоминающим трещание. Чем больше мощность, которую выставляет мастер, тем сильнее звук и реакция мыщц на импульс.

В первые процедуры на каждый импульс реагировали не только мыщцы пресса, но и колени)) Они просто самопроизвольно сжимались. Но со временем, такая реакция моих коленей слабела и стала почти не заметной.

Качаем пресс на EMS Sculpt
За время 8 процедур мы по разному ставили манипулы - по одной, по две, по-разному их располагали. Мощность почти всегда догоняли до максимальной сотки.

Мне почти всегда было комфортно, пару раз я даже находилась в состоянии полудрема. Мыщцы качаются, я отдыхаю. Но были моменты, когда в начале процедуры какая-то мыщца внутри пресса немного болезненно реагировала. Это причиняло некий дискомфорт, но с каждой минутой эти неприятные ощущения слабели и в дальнейшем сходили на нет.

▪️ПОСЛЕ процедуры:

Можно идти и дальше заниматься своими делами. Только вот ближайшие пару часов нельзя есть. Под вечер, мыщцы живота немного поднывали, как после упражнений на пресс.

▪️РЕКОМЕНДАЦИИ:

Но конечно, у этой процедуры есть ряд рекомендаций. Первый, это отказ от сладкого, хлеба и булочек, майонеза. Нужно делать упор на бековую пищу. Мне это давалось легко.

Я купила пиколинат хрома, считала количество калорий и потребляемого белка в приложении FatSecret. Обычно, в течении дня именно белка в моей пище было больше чем углеводов и уж тем более жиров.

Держать диету мне было очень легко
Вторая важная рекомендация это питьевой режим. Нужно пить много воды, я пью с лимоном.

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

Почему вы 100% похудеете от EMS тренировок ?
1. За 30 минут мышцы брюшного пресса сильно сокращаться не менее 20 000 раз ( при максимальном режиме 30 000 раз )
2. Эти сокращения сожгут 450-700 ккал ( ! ) что приравнивается к 7 км бега или 3 часам непрерывной прокачки пресса
3. После тренировки 48 часов мышца находится в тонусе и за счет этого продолжает сжигаться живая ткань
4. Мышцы живота становятся упругими и образуют жесткий каркас , который не дает растягиваться желудку при приеме пищи - в результате вы наедаетесь меньшим количеством еды .
5. Усиленный метаболизм - улучшает работу кровеносной системы, а это значит -уходят застои в сосудах , отеки , улучшается кровообращение и липидный обмен ( расщепление и усвоение Жиров )
Высокий метаболизм помогает держать вес в норме и дает больше энергии .

Во время процедур я действительно начала значительно меньше есть. Наедалась меньшим количеством еды, несколько раз не хотелось ужинать. Но тут ещё возможно есть заслуга и пиколинат хрома, который я употребляю.

После 5 процедур я немного расстроилась, сравнив фото ДО и ПОСЛЕ. Результат был очень минимальный. Это почти за две недели EMS-тренировок и строгого ПП с дефицитом калорий.

РЕЗУЛЬТАТ после 5 процедур миостимуляциии тела EMS Sculpt
Но тем не менее, я решила продолжать и сделать ещё три процедуры...

Если фотографии конкретно живота меня не устраивали, то вот весы каждый день радовали. Я худела. Также, стоит учитывать тот факт, что я с Нового года хожу в тренажерный зал и перед миостимуляцией мой вес стоял на месте, даже гулял немного туда-сюда, а теперь пошёл конкретный отвес.

ДО и ПОСЛЕ 5 процедур миостимуляциии тела EMS Sculpt
На 8 процедур у меня ушло практически три недели. За это время я похудела на 2,5 кг. Джинсы стали более свободно сидеть. Живот (самая выпуклая его часть) уменьшился на 4 см. Все фотографии я делала в расслабленном состоянии, не втягивая живот.

ДО и ПОСЛЕ 8 процедур миостимуляциии тела EMS Sculpt
После 8 процедур я более довольна своим результатом от миостимуляции. Прогресс явно есть, но честно, я ждала большего. С одной стороны, это всё всего лишь за три недели, с другой - при строгом ПП, результат и так бы был...

РЕЗУЛЬТАТ после 8 процедур миостимуляциии тела EMS Sculpt

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Подводя итоги, хочу сказать, что миостимуляция работает - я похудела, смогла подтянуть живот, но вот прям чудес, эта процедура не сделает. Поэтому буду рекомендовать её только в случае, если позволяют финансы и есть настрой на долгое преображение с соблюдением всех правил.

Если не соблюдать ограничения в еде и водный режим, то вообще не стоит браться. Также, полагаю что пара-тройка процедур тоже не сделают погоду.

Миостимуляция пресса, отзывы
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ миостимуляцияю тела EMS Sculpt!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Дорого;
  • Нужно много процедур.

ОЦЕНИВАЮ миостимуляцияю тела EMS Sculpt на 4 🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Гимнастика для ленивых
  • Способствует похудению
Недостатки
  • Дорого
anutkaBLONDIрекомендует
Это что-то новенькое, не слышала о такой процедуре
22.03.2024
У нас в городе только недавно она появилась)
22.03.2024
а мне очень понравился ваш бюстик с широкой спинкой, белый кружевной. Обожаю такие модели, у меня проблемная зона это спина, и там складочки, вот такой бюстик хорошо их подтягивает, наверное.
22.03.2024
Это Intimissimi, но мне конкретно эта модель кажется неудобной, как раз из-за широкой спинки…
Возможно мне по фигуре просто не удобно, т.к. поняла недавно что мне подходит только конкретная модель бюстика…
22.03.2024
У вас случайно диастаза нет?
22.03.2024
Я пробовала проверять, но так и не смогла понять 😂
Вообще мне всегда казалось, что он бывает после беременности, но у меня всегда живот выпирал, даже в подростковом возрасте…
22.03.2024
Может у вас с детства диастаз не стянулся..) Если очень интересно, хирург может помочь определить, потому что похоже с виду. Яблоко яблоком, но когда вообще нет лишнего веса торчать не должно так
Хм, может на самом деле надо с поясничным отделом поработать?
Я вот например хожу не правильно и поэтому у меня животик, так как органы лежат ни там где положено. Если встаю в правильную позу, то картина кардинально меняется и пояснице становится легче
22.03.2024
На самом деле и такие мысли у меня были. Надо искать хорошего ортопеда. Это конечно задача со звездочкой в моем городе 😀
22.03.2024
Интересный отзыв. Хороший результат, вы молодец, ответственно подошли к процессу)
Спасибо большое)))
24.03.2024
💐
24.03.2024
Хороший результат) как-то работала в студии с такими процедурами и тоже делала))
25.03.2024
Спасибо)) хотя, конечно мне бы хотелось лучше 😀