Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 20:39

Этот карандашик от "Ив Роше" я разыскала и купила в тот же день, когда впервые узнала о нём!

Тогда я подумала - как же я отстала от жизни и как я раньше жила без этого чудо-карандаша - must have самой Елены Крыгиной!

Итак, спешу показать своего нового любимчика!

Карандаш продается полностью в запечатанном виде, что не может не радовать.

Приобрести его можно у распространителей "Ив Роше".

(ссылка на украинский сайт "Ив Роше")

(ссылка на российский сайт "Ив Роше").

Я купила его на местном форуме за 60 грн. (3 у.е.) Сейчас на сайте его цена 99 грн.

Какие чудеса способен творить этот чудо розовый карандаш от "Ив-Роше"?

• главная его особенность - это природный нежно-розовый оттенок. А не белый, каким обладает большинство подобный карандашей для глаз. Белый цвет не является оттенком кожи и поэтому выглядит не природно в макияже. И я с ней согласна.
  • карандаш 3-в-1. А именно (по мнению "Ив Роше") : он может выступать в роли карандаша для подводки внутреннего контура слизистой глаза, подводки глаза по линии роста ресниц, и в качестве теней, поскольку имеет мягкую текстуру и легко растушевывается.
  • его можно использовать при коррекции бровей - нарисовать внешний контур новой брови, а все волоски, которые выходят за контур розового карандаша, удалить пинцетом.
  • великолепно подчеркнуть брови по нижней линии (провести под нижней линией бровей и растушевать - так брови будут выглядеть более выразительными и аккуратными, а расстояние между веком и бровью выгодно увеличится)
  • также можно наносить на галочку над верхней губой. Такое нанесение делает губу более полной, выразительной и сексуальной.

Итак, посмотрим на карандаш в действии:

Карандаш нанесён под бровью, на слизистой глаза и по контуру роста верхних ресниц.

Взгляд выглядит более свежим, привлекательным и соблазнительным.

Карандаш имеет очень мягкий грифель, благодаря чему наносится очень легко и абсолютно безболезненно.

Преимущества:

• природный нежно-розовый оттенок
  • мягкий, приятно пользоваться, нет ни малейшего дискомфорта при нанесении
  • прекрасно освежает взгляд и подсвечивает те зоны, куда он наносится (под бровь, на слизистую, на линию роста ресниц, внутренний уголок глаза, галочку над верхней губой)
  • отличное соотношение цена-качество

Недостатки:

• хотелось бы чтоб карандаш был более стойким при нанесении его на слизистую. На это все жалуются. У меня он держится на слизистой часа 2 максимум. Потом блекнет. Но и по прошествии этого времени глаза выглядят лучше, чем бы я вообще его не наносила.
  • карандаш достаточно быстро заканчивается. Но это из-за того, что он мягкий. Поэтому я не считаю это сильным недостатком, поскольку благодаря его мягкости я не испытываю ни малейшего дискомфорта, когда прокрашиваю ним слизистую.

Выводы:

• этот розовый карандаш стал моим маст-хэвом по утрам, когда я лечу сонная на работу и область вокруг глаз оставляет желать лучшего. Он делает мой взгляд более свежим и привлекательным. После него становится приятно смотреть на себя в зеркало.
  • на галочку над губой я его не использую. Просто я не на столько еще маньяк в макияже))
  • часто использую для подчеркивания формы брови и придания ей более аккуратного вида
  • над губой я его не использую, просто я не настолько маньяк в макияже))) Только на фото ниже - для Вас

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ Розовый карандаш от "Ив Роше" я однозначно РЕКОМЕНДУЮ! ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

История перевоплощения моих бровей в течении 10 лет! + ФОТО!

Тушь на моих ресницах

Мой любимый консилер

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выразительные глаза
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать как хайлайтер
  • Мягкий
  • Освежает взгляд
  • Преображает лицо
  • Природный розовый оттенок
Недостатки
  • Недолго держится на слизистой
Alino4kaрекомендует
06.06.2015
Спасибо, что рассказали о разных способах использования этого карандаша. Много полезного для себя узнала.
07.06.2015
у меня тоже есть этот карандаш, использую как хайлайтер под бровь)
Какой он хороший, тоже себе такой можно приобрести)
08.06.2015
Не обращала внимания на него,до тех пор пока не увидела его в видео Лены Крыгиной Smile теперь его точно нужно прикупить Smile на глазах он особенно мне нравится Smile
Даже и не думала, что таким функциональным может являться РОЗОВЫЙ карандаш Smile Беру на заметку!!! спасибо за нф-ю и наглядный отзыв! Sexy
17.09.2015
У меня золотой карандаш от Ив Роше, тоже стойкость маловата Wink
24.09.2015
Интересный карандашик, у меня был очень похожий карандаш от Ив Роше, правда очень давно!!! Тоже была от него в восторге, особенно от его мягкости и податливости! Big smile
точно маст хэв, только свой я где то потеряла, и уже раз 5 приходила в магазин, а их все нет
27.09.2015
Татьяна_несмеяна, я покупала напрямую от консультанта Ив Роше. Искала на местном форуме. Или можно просто поискать на местной доске объявлений.
Интересный цвет! У меня всегда был белый, но этот более удачный! Спасибо!