Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 12:56

На этот контейнер, с двумя выдвижными ящичками, я наткнулась случайно. В очередной раз зайдя в Fix price за приятными мелочами, я увидела пластиковый небольшой контейнер, называю его "шкатулочкой".

Не раздумывая решила взять "шкатулочку", так как она обязательно найдет применение у меня в доме. Ведь у нас, у девчонок, столько разных мелочей. Хочется их рассортировать по ящичкам и полочкам...но таковых в доме обычно не хватает, согласитесь?☺☺☺

Так вот такая "шкатулочка" станет для любительниц порядка некой палочкой-выручалочкой. Вместительной ее конечно не назовешь, но зато она легко помещается в комод. В один ящик комода, может поместиться несколько таких контейнеров.

Итак, что же в эту пластиковую шкатулочку можно положить? Например: пуговицы, мелкие швейные принадлежности, таблетки, канцелярские мелочи, резинки и заколки, мелкие свечки и шпажки, мелочи для маникюра и т.п.

Первую мою "шкатулку" я решила приспособить под детские резинки, заколочки, невидимки. У меня две дочки, поэтому "приколочек" для волос много и порой нахожу их в разных неожиданных местах. Здесь я их сложила в ящички "шкатулки", дабы не собирать их по всему дому.

Девочки приучаются к порядку и мама довольна. Пожалуй возьму еще парочку) Рекомендую и вам☺☺☺

юлек 74рекомендует
26.04.2017
Такой контейнер для много пригодится и по цене приятный получился, Фикс Прайс выручает.
26.04.2017
Да уж, точно ??