Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 10:48

Представляю вашему вниманию органайзер для мелочей( или мини комодик, как назвала это я).
Органайзер я приобрела в магазине фикс прайс. Его цена 99 р.

Выглядит этот органайзер в виде маленького комодика с двумя выдвижными ящичками, и двумя выемками на крышечке. Ящички очень хорошо выдвигаются, не застревают и они зафиксированы в нутрии, полностью вытащить ящичек нельзя ( если только разобрать ).

Выполнена из пластика очень хорошего качества, не гнётся, всё хорошо зафиксировано. У нас в фикс прайсе был представлен только в желто - зелёном цвете.
Очень удобная мини тумбочка для рукодельниц.

В неё можно складывать иголочки, ниточки, пуговички и остальную нужную мелочь, что бы всё было под рукой. Так же можно складывать украшения, маленькие детские игрушки из киндеров, лекарства и.т.д

Я же купила эту вещицу для косметики, в верхнее отделение у меня вошло 5 тушей. Так же можно складывать однушки или двушки теней, думаю, даже палетка уместится. Можно складывать лаки, помады, кисти, бальзамы и всё что угодно вашей душе.

Так же мне показалось, что несколько таких тумбочек можно соединить в одну и сделать комодик уже с четырьмя или более ящичками, это я опробую позже и допишу.
За 99 рублей это отличная вещь для тех кто не знает как организовать пространство для мелочей.

Tasha_Sovaрекомендует
Хорошенький. Вот бы ещё пару этажей Smile
18.02.2017
Я купила 2 комодика и поставила друг на друга Smile
26.03.2017
Никогда там таких не встречала(
25.07.2018
Цена замечательная.
14.10.2018
Как удобно. Тоже такой хочу приобрести