Опубликовано 7 Июль, 2023 - 20:54

несколько раз

Никогда не пробовала раньше горячие обёртывания, хотя тема целлюлита меня касается. Во-первых, без правильного питания, активного образа жизни и нормального водного баланса эти все манипуляции - как мёртвому припарка, если и помогут, то совсем незначительно. В общем, нет смысла даже деньги тратить и страдать. А вот в совокупности с зожем - уже другой разговор.

🔼🔼🔼

И как и пять лет назад, мне пришлось заняться своим здоровьем (после того как меня снова растарабанило после гормонотерапии), весом и образом жизни. К сегодняшнему дню я уже два с половиной месяца занимаюсь достаточно активным домашним фитнесом, чаще стараюсь быть на свежем воздухе. Полтора месяца я придерживаюсь правильного питания и сбросила за месяц 7,400 килограмм на своей любимой диете. После диеты я не срываюсь на вредности, не ем сахар, стараюсь кушать полезную пищу (из неполезного - применяю подсластители, иногда балуюсь протеиновыми батончиками без сахара и могу скушать кусочек колбаски с низким процентом жира и высоким - белка). Пью достаточное количество воды. Ну и что же, именно сюда, по моему мнению, как нельзя лучше впишутся и массажи, и обёртывания, как дополнение. А не как последняя надежда 😁

🔼🔼🔼

Искала я кремики на Вайлдберриз, но что-то так мне сильно загорелось, что решила не ждать доставку и пойти купить в ближайшем магазине что-нибудь.

Единственное что было с разогревающим эффектом - только этот крем. Яркая красивая упаковка и достаточно хороший объем в 400 мл, решила я испробовать. Хотя что я ожидала - это чтобы кожу пекло, чтобы усилить микроциркуляцию крови в верхних слоях кожи. На упаковке же было указано, что наносится крем тонким слоем на кожу и будет лёгкий комфортный согревающий эффект и по идее печь не должно было. Я сомневалась, но решила взять, по крайней мере как уходовый крем пусть будет, для увлажнения и питания.

Купила ещё пищевой плёнки.

И дома после силовых занятий, ванны и своего ароматного лимонно-медового скраба, решила я кайфануть, замотаться и погреться.

🔼🔼🔼

Запах у крема пряный, довольно приятный, я люблю и корицу, и имбирь, и апельсины. Но если откровенно, не хотелось самой бы пахнуть этим запахом долго. Ну в любом случае можно смыть в душе Smile консистенция приятная, цвет персикового йогурта. Наносится действительно тонким слоем, приятный к коже. Далее я замоталась пищевой плёнкой и термо-эффект не заставил себя долго ждать😁 поначалу было приятно тепло, потом тепло стало всё больше усиливаться и через 10 минут горело всё огнём! У меня наверное глаза на лоб вылезали, прям ого-го, этого я в глубине души и хотела😂 и была удивлена, что не прогадала с покупкой😁

🔼🔼🔼

В общем, страдания длились с минут 25 и потом пекло стало остывать понемногу. Через полчаса стало терпимее, я поняла, что уже эффект сходит и решила снять плёнку. Без плёнки намного легче и быстрее уходит термо-эффект. Остатки крема размазала, он быстро впитался. Кожа была очень приятная и увлажненная!

Руки, кстати, тоже жгло, но не так сильно, как ноги под плёнкой. Есть подозрение, что без обёртывания крем не так сильно печёт, но я в холостую его применять не буду 😁

🔼🔼🔼

Результат: кожа очень гладкая, очень приятная, приятно трогать. Запах на любителя. Он приятный, но для съедобных булочек, а не моих😁

Любителям пострадать я рекомендую!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Большой объем
  • Легкая текстура
  • Не вызывает покраснения кожи
  • Согревает
  • Увлажняет кожу
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Нет
Egnaroрекомендует