Опубликовано 18 Январь, 2018 - 23:06

Начну с того, что, если набрать в строке поиска 'лучший фотоэпилятор 2017', то практически во всех рейтингах этот фотоэпилятор занимает первое место! Хотя это я узнала уже после покупки...

Если вы устали от бесконечных эпиляций воском, сахаром и эпилятором, то сейчас не нужно звать шамана) стоит лишь подкопить денег и купить себе этот классный прибор! У меня на ногах волосы светлые, а в инструкции написано "не подходит для светлых волос и очень смуглой кожи"., но мои светлые волосинки выпали.

Единственное - просто необходимо придерживаться инструкции! А именно, не повторять процедуру чаще 1 раза в 2 недели.

Иначе не будет никакого толка в процедурах. Это все связано с фазами роста волос.

Количество вспышек - 250 000, хватит этого на ооочень долгое время. Работает от аккумулятора и имеет 5 режимов интенсивности.

Работу только от аккумулятора я бы отнесла к небольшому недостатку. Поскольку, возможно, он быстрее придет в негодность, чем закончатся вспышки. Не похоже, что аккумулятор можно поменять.

Есть программы на телефон от Philips. Очень удобные, они напоминают о следующих процедурах, показывают график процедур. С помощью этой программы можно выбрать уровень энтенсивности вспышек именно для вас.

В комплекте удобный чехол с двумя кармашками внутри. А так же есть насадка с дополнительной защитой для обработки лица.

Результат после 4-5 процедур поражает. Так что, терпение и еще раз терпение.

Советую этот фотоэпилятор! 100%-ный результат гарантирован.

PS. Мой муж долго сомневался в эффективности этого прибора, чтобы сомнение пропало - предложила и ему попробовать на подмышках. Теперь сомнений у него нет)

Достоинства
  • Не нужно использовать гели/крема до и после
  • Прост в использовании
  • Ресурс лампы огромен и Вам не придется ее менять!
  • Эффективен
Недостатки
  • Не работает от сети
AnnSugrрекомендует