Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 13:59

Начну с того, что долго в голове вынашивала идею для ванной.

Искала для ванной двойную раковину. У кого больше одного ребенка, тот понимает, что спор часто возникает именно в ванной, кто первый будет умываться. чистить и зубы и т.д.

Так начался поиск двойной раковины.

Размер столешницы был не стандартный, а большинство двойных раковин в длину 120 см. и поэтому размерам подходила только эта раковина(спасибо Икеа).

Двойная раковина Ikea Оденсвик

Производитель обещает бесплатно 10 лет гарантии.

Двойной раковиной одновременно могут пользоваться два человека. Это очень удобно, когда дети) Выпуск и сифон прилагались сразу.

Раковина устойчива к воздействию большинства химикатов, за исключением сильных кислот и сильных щелочей.

Керамические раковины обжигаются в печи, поэтому размер каждой раковины может немного отличаться от заявленного. Хотя в нашем случае размер полностью совпал с заявленным.

Так как я хотела один уровень столешницы от стены до стены, пришлось устанавливать раковину выше стандартного 85см ( чаша накладная и 6 см от края столешницы) - высота 95 см от пола. Если человек низкий, то может будет не очень удобно. Для нас всё оказалось удобно.

Дизайнер этой раковины Magnus Elebäck

Размеры:

Ширина: 103 см

Ширина шкафа для раковины: 100 см

Глубина: 49.0 см

Глубина раковины: 11 см

Толщина: 6 см

Итог: раковиной очень довольна! Хорошее качество, красивая и удобная. Очень довольна, что выбрала именно эту раковину.

Достоинства: как я раньше без нее жила)Решила проблему одновременного присутствия нескольких человек в ванной

Недостатки: пока не нашлось

katirepka239рекомендует