Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 01:31

полгода или более

У меня очень проблемная кожа головы, волосы жирные при этом себорея и жирная перхоть. Меня очень часто беспокоит сильный зуд головы, я с этим постоянно борюсь. Пользуюсь шампунем с сульсеновый, а его не оказалось в аптеке решила попробовать пасту для лечения кожи головы. Стало намного легче, волосы не так быстро жирнятся, перхоть ушла с головы. Но главное кожа головы стала здоровая нет не какого налета. Теперь только использую раз в неделю для профилактики, а так первое время мыла голову каждые два дня.

Волосы. Жирные, проблема зуд головы!!!

Объем 7 грамм

Состав.

Цена. Покупка мне обошлась всего 100 рублей, это совсем не дорого, доступная цена.

Цвет. Жёлтый у пасты.

Аромат. Паста имеет приятный косметический запах, и мне это очень нравится. До этого покупала пасту после которой волосы имели не приятный запах. Пасту эту рекомендую, хорошая отдушка.

Консистенция. Плотная, маслянистая напоминает крем. Расход большой, паста быстро кончается. Наносить её на волосы сложно, поэтому минус в этом вопросе.

Применение. Делаю маски из этой пасты для профилактики два раза в неделю. Наношу на волосы после того, как помыла волосы. Держу 3-5 минут смываю теплой водой. Пасту надо наносить на кожу головы, на корни волос тогда будет результат.

Эффективность. Паста на самом деле работает и помогает лечить кожу головы, но надо не лениться и ухаживать за волосами постоянно. Паста помогает в комплексе, при себорее нужно изменить образ жизни питаться правильно, не нервничать. Волосы с этой пастой остаются продолжительное время чистыми, послушными. Они живые, имеют природный блеск. С этой пастой волосы не пересушиваются, а вот сульсеновый шампунь не много подсушивает кожу головы. Моя проблема, как зуд и жирная перхоть ушла с этой пастой. Жирность головы снизилась, себорея успешно вылечилась. Теперь я эту пасту использую для профилактики. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • Быстро избавит от перхоти
  • Быстрый результат
  • Высокая результативность
  • Избавляет от перхоти
  • Легко наносится
  • Легкость и свежесть волос
  • Мгновенный эффект
  • Недорогое
  • Низкая стоимость
  • Она идеальна ♥
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Спасение от зуда
  • Эффективное
Недостатки
  • *Не нашла
Настасья.86рекомендует
Ого, какая эффективная Smile
09.11.2018
Буду иметь ввиду Smile
09.11.2018
Отлично, помогает справиться с проблемами
Буду знать, что эффективная!
10.11.2018
Многим помогает эта паста.
11.11.2018
я когда-то сульсеной другого производителя пользовалась, тоже неплохо работала... но после окончания курса налет снова вернулся Sad
Отлично помогает!
13.11.2018
Бывает такая проблема. Запомню.
стоит попробовать
13.11.2018
Много слышала про такую пасту, отличный эффект. Иногда посещает такая проблема, запомню, что это эффективное средство:
Недорого и эффективно!
14.11.2018
Хорошо, что помогает. Буду знать.