Опубликовано 25 Январь, 2024 - 15:27

В последнее время на рынке косметических средств появилось множество различных масок-пилингов для очищения кожи головы. Однако не все из них действительно эффективны и приятны в использовании.

Одним из средств является пилинговая маска для глубокого очищения кожи головы от бренда System 4 O Oil Cure Hair Mask. Пилинговая маска System 4 O Oil Cure Hair Mask предназначена для борьбы с проблемами жирной кожи головы. Она обладает уникальной формулой, которая позволяет глубоко очищать поры, удалять загрязнения и излишки себума, а также позволяет бороться с перхотью и зудом.

Моя основная проблема это выпадение волос и с таким вопросом я пришла к трихологу. Врач посмотрел на трихоскопе мое состояние кожи головы и луковиц волос. Фото прикрепляю ниже, на нем видно что луковицы окружены излишним себумом, из-за этого нет достаточного питания к луковицам, поэтому происходит выпадение волос. Также был зуд кожи и на других снимках было видно красную кожу, их я не стану прикреплять. Трихолог выписал лечение и одним из средств для лечения была маска пилинг System 4 O Oil Cure Hair Mask

ТЕКСТУРА МАСКИ

Эта маска имеет легкую и приятную текстуру, которая легко наносится на кожу головы. Она легко наносится на кожу головы и не оставляет ощущения липкости после применения. При контакте с водой она превращается в нежную пену, которая мягко массирует и очищает кожу головы.

АРОМАТ

System 4 Терапевтическая маска-пилинг обладает приятным свежим ароматом, который создает ощущение комфорта и релаксации. После нанесения аромат практически не ощущается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносись маску необходимо на всю поверхность кожи головы на сухую кожу и держать на протяжении часа. Можно надеть шапочку, чтобы создать термоэффект. Использовать маску необходимо 1-2 раза в неделю, чтобы не пересушить кожу.

Одним из главных преимуществ пилинговой маски является ее мягкое воздействие на кожу головы. В составе присутствует салициловая кислота. Она действительно помогает устранить жирность, себорею и перхоть, делая кожу головы чистой и свежей. Заметно снижение жирового блеска и уменьшение перхоти уже после первого применения.

Также стоит отметить, что маска содержит натуральные ингредиенты, которые бережно заботятся о коже головы и не вызывают раздражения. Она не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей, что делает ее безопасной для использования даже на самой чувствительной коже.

Помимо основной функции очищения, пилинговая маска, также улучшает состояние волос. Она способствует стимуляции роста волос, делает их более сильными и здоровыми. Это происходит за счет очищения кожи вокруг волосяной луковицы. Таким образом к луковице поступает больше питания от капилляров и при использовании ампул, лосьонов для роста волос. Поэтому очень важно сначала вылечить себорейный дерматит, затем уже втирать различные лосьоны.

После применения маски волосы приобретают дополнительный объем и блеск. На ощупь волосы рассыпчатые от корней и по ним очень приятно проводить рукой. Важно отметить, что пилинговую маску рекомендуется использовать не чаще 1-2 раз в неделю. Это позволит избежать пересушивания кожи головы и сохранить ее естественный баланс.

Маску я использую уже в течении 1,5 лет и результат меня радует.

Подведем итоги,

1) System 4 Терапевтическая маска-пилинг O разработана специально для людей с себорейным дермотитом, который может приводить к зуду, раздражению и перхоти.

2) Она обладает уникальной формулой, которая глубоко очищает кожу головы, удаляя излишки кожного сала и остатки стайлинговых средств.

3) Маска-пилинг также нормализует микрофлору кожи головы, помогая уменьшить воспаление и зуд.

4) Глубоко очищает кожу головы за счет салициловой кислоты в составе.

Если вы также страдаете от себорейного дермотита и ищете средство, которое сможет эффективно очистить вашу кожу головы и нормализовать ее микрофлору, то маска пилинг System 4 - это то средство, которое заслуживает внимания. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бережно очищает кожу головы и волосы
  • Значительно уменьшает выпадение волос
  • Прекрасно очищает
  • Придает ощущение свежести
  • Усиливает действие других продуктов
  • Устраняет зуд кожи головы
  • Устраняет перхоть
  • Чувство чустоты и свежести
  • Эффективность
Недостатки
  • При прекращении использования эффект исчезает
LiLiA MaKhMuToVaрекомендует