Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 17:25

Неспроста идеальные зубы с давних времен сравнивают с жемчугом. Моя щербатая улыбка конечно далека от идеала, но это меня совершенно не смущает. А напротив побуждает тщательно ухаживать и беречь то, чем природа меня наградила).

Сегодня расскажу об инновационном средстве, разработанном во Франции и предназначенном для ухода за чувствительной эмалью зубов.

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice

Есть лишь одно средство, которое может подарить вашей улыбке природное сияние: «Pearl Ice» - Жемчужный блеск для зубов. Натуральный кальциевый комплекс на основе жемчуга мягко шлифует эмаль, придаёт глянец зубам и, благодаря охлаждающему эффекту, оказывает противовоспалительное действие на мягкие ткани полости рта; Ксилит препятствует развитию кариеса; Уже через неделю ваши зубы станут крепче, а эмаль станет светлее до 4 тонов и засияет. «Pearl Ice» - настоящая жемчужина среди средств по уходу за зубами

Цена/ Где продается: 910 429 руб. (по акции) / Wildberries

Также можно приобрести на маркет-плейсах OZON, ЯндексМаркет

Тип: зубной порошок. Возраст: 14+

подходит для ежедневного использования

Назначение: очищение и придание блеска

Объем: 50 мл

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Где изготавливают: Россия, г.Новосибирск

Страна бренда: Франция

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice
Упаковка: средство упаковано в картонную коробочку, герметично запаянную в целлофан. На сторонах упаковки сделаны акценты на полезных свойствах, способе применения и составе средства, его производителе.

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice
Внутри коробочки баночка типа "шайба".

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice
Под закручивающейся крышкой есть защитная мембрана с небольшим "язычком" для удобства извлечения.

Состав

ксилит, диоксид кремния, бикарбонат натрия, додецилсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, жемчужный порошок, аллантоин, ментол, сукралоза, перламутр, эфирное масло мяты перечной

В числе активных ингредиентов заявлены:

кальциевый комплекс из морского жемчуга

ксилит

натуральный пребиотик, препятствует развитию кариеса

диоксид кремния

очищает и придает блеск зубам

Также производитель предупреждает о необходимости соблюдения мер предосторожности в следующих случаях:

беременность, лактация, индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять для лиц младше 14 лет.

Перед использованием рекомендуется проконсультироваться со стоматологом

Способ применения

Производитель на упаковке указывает следующий способ:

Нанесите Жемчужный блеск на зубную щётку. 1-2 минуты чистите зубы. Прополощите полость рта водой

Мой опыт применения

Пользуюсь жемчужным блеском на протяжении уже больше двух недель. Поначалу предполагала, что средством можно пользоваться эпизодически. Но уже при получении увидела на коробке акцент, что "подходит для ежедневного применения".

Порошок по текстуре похож на пудру с самым мельчайшим помолом, какой только можно себе представить. Никаких осязаемых фрагментов в текстуре мной замечено не было.

На солнышке порошок молочного цвета зачаровывает красивым жемчужным мерцанием. Аромат и вкус очень освежающий, в то же время предельно сбалансированный, без термоядерных и жгучих ментоловых перекосов.

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice

Пользоваться очень просто - слегка обмакиваю щетку в порошке и начинаю сразу чистить зубы.

В деле порошок преобразуется в нежнейшую и бодряще-освежающую пенку, которая в тандеме с щеткой очень мягко и в то же время тщательно очищает зубы от налета.

Признаться, уже после 1го применения была приятно удивлена результатом чистки. Было такое ощущение, что зубы слегка отполированы - настолько они были гладкие и чистые!

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice

Вообщем, после такого успеха 1й пробы - забросила я в дальний угол тюбик со своей зубной пастой и стала каждый день чистить зубы жемчужным блеском!

И по прошествии 2х недель могу твёрдо сказать, что чувствительная эмаль моих зубов в отличной форме. Слегка даже осветлилась, и при этом по ощущениям стала более крепкой. Настолько крепкой, что я даже осмелилась на днях в жару съесть ледяной сорбет, бесстрашно его кусая))). И не корчась от болевых ощущений.

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice
По мотивам своего опыта применения выделю

Плюсы:

+ зубная пудра-порошок в деле шикарно пенится, нежная пенка тщательно и в то же время бережно чистит зубы

+ очень просто пользоваться, слегка обмакиваем щетку в порошок и начинаем чистить зубы

+ уже после 1го применения было ощущение как будто зубы слегка отшлифованы, грандиозно чистит на "5" с большущим плюсом!!

+ ну очень классный освежающий эффект! при этом БЕЗ термоядерности ментола, как иногда бывает

+ при ежедневном и длительном применении не заметила никакого травмирующего эффекта на чувствительной эмали моих зубов, скорее наоборот! по ощущениям зубы стали более крепкими и чувствительность в норме, могу смело кусать даже ледяной сорбет))

+ есть осветляющий эффект! при регулярном применении на протяжении 2х недель мои зубы стали определенно светлее

+ подходит для ежедневного использования в качестве альтернативы привычной зубной пасте

+ воздушная текстура средства, как у пудры самого ювелирного помола с полным отсутствием каких-либо осязаемых фрагментов

+ супер-экономичный расход, для одного применения достаточно малюсенькой щепотки порошка

+ герметичная упаковка, при получении в наличии защита от первого вскрытия

Минусы:

- у меня есть переживания, что когда обмакиваю влажную щётку в баночку под воздействием влаги средство может испортиться

- дороговато! но учитывая экономичность расхода в соотношении цена/время использования получается вполне рациональное и оправданное приобретение

Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice
Жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice оказался для меня неожиданно классным открытием и чрезвычайно полезным средством для самочувствия чувствительной эмали моих зубов! Средство с лихвой выполняет заявленные производителем обещания.

Наверняка покупку повторю, и еще мне теперь любопытно попробовать другие средства из ассортимента бренда.

От души рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Всем добра и удачных покупочек!

Зубная нить DENTALIKE плоская, вощеная с ароматом мяты в гигиеничном боксе 50 м.

Зубная щетка ZennLab

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен

Ольшанкарекомендует
здорово работает! интересно попробовать Smile
Хороший эффект Smile
23.06.2021
Ух ты, какой интересный формат Innocent
Оригинальный формат, к такому нужно приноровиться)). А результат отличный)
Эффект поражает))
23.06.2021
Не видела такой, попробую)
Отличный результат!
Супер! Cool
классный формат)
Отличный эффект
24.06.2021
Результативное средство. Нужно попробовать. Спасибо за рекомендацию.
Отлично работает!
Идеально!
24.06.2021
Пока не знакомое мне средство , поэтому отзыв прочитала с большим интересом.
25.06.2021
Интересно было бы попробовать Smile