Опубликовано 19 Июль, 2015 - 01:31

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать вам о полюбившемся мною продукте Жемчужной пудре от Aroma - Zone. Жемчужную пудру в чистом виде я хотела приобрести давненько и заранее была уверена в эффективности и нужности данного косметического актива для моей кожи. Поскольку я была уже знакома с чудесным действием Жемчужной пудры которая содержится в одном из моих кремов, маске и "умывалке" для лица.

Собственно вот она моя "Любимица" во всей красе - Активная косметическая пудра пресноводного Жемчуга от Aroma- Zone.

Использование.

Кожа тусклая и усталая.
Профилактика старения, уход анти-возраст.
Поры расширены
Скины неправильные, искаженные лица, дефекты кожи
Пятна на коже.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОПИСАНИЕ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Перевожу как могу с Французского Smile

Этот порошок 100% натуральный итогам жемчуг пресной воды-это концентрат минералов и аминокислот, биологически. Секрет красоты из Азии, она, в частности, очень высоким содержанием кальция и стимулирует клеточный метаболизм. Внедренный в ваши кремы, лосьоны или порошки лица, она уточняет поры, омолаживает и украшает, "усталой" кожи, поврежденных предотвращая старение кожи.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Косметический порошок пресноводного Жемчуга, 100% натурального происхождения, без добавок и консервантов.

Активные составляющие:
- Богата аминокислотами : аспарагиновой кислоты, треонина, серина, глутаминовой кислоты, аланина, phenylanine, метионин, валин, лейцин, изолейцин, тирозин, глицин, цистеин,..., необходимых для синтеза коллагена и здоровья кожи
- Богата минералами и олиго-элементы : кальций (min. 13%), магния (93 мг/кг), марганец (93 мг/кг), цинк (15 мг/кг), меди (0.06 мг/кг)

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СВОЙСТВА◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

► Питательная : обеспечивает кожу аминокислотами, необходимыми для синтеза коллагена

► Реминерализации : обеспечивает кожу минералами и микроэлементами

►Регенерирующий эффект, стимулирует обмен веществ кожи.

►Оживляет и украшает кожи, тусклые, усталые.

►Чистит поры.

►Действует синергически, чтобы повысить эффект "superoxide dismutase", естественно, присутствует фермент в организме, который обеспечивает защиту от свободных радикалов.

►Предотвращает старение кожи,

►Восстанавливает сияние цвета лица, считается для уменьшения пятен и дефектов, и осветлить цвет лица.

Место покупки - в ВК группа СП Закупки Aroma - Zone, Iherb и DolphinCoCo (Россия) г. Хабаровск

Цена - 3,5 евро.

Вес - 10 гр.

Срок годности - 3 года.

Упаковка - красивая пластиковая баночка с плотно закрывающейся пластиковой крышечкой - закруткой.

Для использования пудры упаковка абсолютно неудобная для меня. Мне бы хотелось что бы в баночке была защитная мембрана с дырочками через которую пудра высыпалась по мере моей надобности. А так же за счет точки опоры можно было бы дозировано набирать пудру на кисть. Я для этого специально приобрела кисть Кабуки от Аroma - Zone.

А так, мне приходится набирать пудру сразу касаясь кистью большого количества пудры и излишки пудры сбивать кружа кисть внутри крышечки от самой баночки пудры Жемчуга.

Впрочем можно купить специальную пудреницу и пересыпать туда часть пудры для использования с помощью кисти.

А если Вы захотите использовать пудру Жемчуга с помощью добавления в готовые или самодельные косметические продукты то это вполне удобно будет сделать из "Оригинальной" упаковки.

Жемчужная пудра растворима в воде и не растворима в масле.

Дозировка в ваш самодельный продукт 1 - 10% и готовый - покупной 1 - 5 %.

Консистенция - пудра прилично пылит. При этом она как бы влажноватая и липковатая. Например налипшую пудру по краю баночки абсолютно не возможно смахнуть кистью. Такое ощущение как будто это налипли мелкие камешки.

Цвет - матовый белый. При этом пудру после нанесения на лицо абсолютно не вижу. Она полностью сливается с моим тоном кожи. Супер!

ИСПОЛЬЗОВАЛА.

❶ Умылась ➜ нанесла Гидролат ➜ нанесла пудру Жемчуга (наносила только на ночь).

❷ Умылась ➜ нанесла Гидролат ➜ нанесла пудру Жемчуга ➜ нанесла Крем или Бальзам (наносила как днем так и на ночь).

❸ Умылась ➜ нанесла Гидролат ➜ нанесла пудру Жемчуга ➜ нанесла Крем или Бальзам ➜ нанесла еще раз пудру Жемчуга (наносила как днем так и на ночь).

❹ Умылась ➜ нанесла Гидролат ➜ нанесла Крем или Бальзам ➜ нанесла пудру Жемчуга (только днём для защиты от УФ излучения).

РЕЗУЛЬТАТ.

♥ Какие то мелкие пигментационные пятна которые потихонечку появились от Солнца не смотря на то что я использовала солнцезащитный крем для лица с SPF50 - благодаря пудре Жемчуга практически исчезли и новые прекратили появляться. Тон лица выровнялся на 70%.

Мне на данный момент пудра жемчуга заменила Солнцезащитный крем для лица в повседневной жизни.

Кожа лица стала выглядеть моложе.

♥ Никакой сухости пудра не дает. Т. е если я наносила ее на ночь поверх Гидролата на утро лицо сияло и никакой сухости. Я думаю такая пудра идеально подойдет для нормального и сухого типа кожи.

Пудра жемчуга не только эффективна, но МЕГА экономична! Такой баночки в 10 гр. мне хватит очень на долго с моими методами использования. Срок годности пудры составляет 3 года что в моем случае весьма кстати Smile.

ВЕРДИКТ.

Я очень довольна этой покупкой. Для меня это прям то что надо! Я получила замечательный эффект Анти - Эйдж, Солнцезащитное средство и отличный уход за кожей лица. Конечно же рекомендую к покупке! Лично я очень довольна этим продуктом!

Другие мои покупочки Aroma - Zone Часть 1.

Мое ВИДЕО о покупочках Aroma - Zone. Часть 1.

Наталья Гавриловарекомендует
19.07.2015
Для меня к сожалению будет ужасно неудобно пользоваться Sad
19.07.2015
Заинтриговали пудрой, хочу попробовать.
Мы наверное землячки, если вы из Хабаровска...)))
Какая она замечательная! И Вы тоже Wink
Многофункциональная!
Я использую пудры только с Iherb)
И матирующую бесцветную и оттеночную)
Отличный обзор )) тем более после такого видео Love
PKV7772 цитирую свой отзыв)

Гала27
Пудру стоит попробовать. Для меня это очень эффективный продукт. Я Коренная Крымчанка (об этом есть в видео) живу в г. Алупка (г. примечателен тем что находится на первой береговой линии Моря и у нас в городе есть "Воронцовский дворец"). А группа СП в которой я покупала пр-ию Aroma - Zone находится в г. Хабаровск).

Victoria Green
спасибо Shy . У меня это пудра выполняет самую главную функцию осветляет пятна на лице. Так же ухаживает и омолаживает. Эффект матирования мне например с моей нормальной и сухой кожей лица без надобности Smile . Думаю для этого пудра Бамбука или Зеленого чая больше подойдет.

SVET5S спасибо Shy .
19.07.2015
Интересная продукция, не знала о такой
19.07.2015
Подробный видеообзор, пудра интересная, не знала о существовании именно жемчужной, стоит попробовать, ведь стоит она не дорого.
Кстати, только вчера подумала о вас, что давно нет обзоров.
CardiacAnna органическая пр-ия из Франции. Можно купить все вплоть до косметических активов, масел жирных, эфирных, порошков и готовых пр-ов Smile .

Tatiana рада тебя видеть Smile . Я пропала потому что активно худею Innocent . С утра овсянка с фруктами - потом Море - потом кручу железный хулахуп - и делаю антицеллюлитный массаж - вечером прогулка опять кручу железный хулахуп. Я надеюсь это заметно по моему похудевшему и грустному лицу Laughing out loud ... Так же завела себе Магазинчик.
Как жаль, что приобрести можно только через СП(
отличная пудра! Smile Вы такая красивая Shy
19.07.2015
Я на такую пудру всё посматриваю, очень она меня соблазняет. Вроде и не дорого, но сесть и обстоятельно сделать выбор времени всё нет.
Видео очень интересное! Наташа, ты уже наверно почти звезда в Крыму. На ваше местное телевидение ещё не приглашают тебя? Скоро точно начнут, готовься!
А кофе с огромным количеством конфеток когда? Между хулахупами? Smile
19.07.2015
Впервые такое вижу, что бы пудра по мимо выравнивания тона кожи еще и оздоравливала! Класс!
19.07.2015
Здорово, что на коже пудра совсем не заметна!
Наташ, нравится твой основательный подход к написанию отзывов. Всегда видео смотрю, интересно рассказываешь! Smile
Наталья Вяземская почему только в СП? Можно и на прямую на самом сайте. Просто мне через СП дешевле и проще Smile

love95 спасибо Shy

Nat31 да Big smile и позволяю я себе его с конфетками не менее 3-х раз в день и более... Именно поэтому я нигде не говорила о соблюдении диеты. Единственное что я делаю это неизменно натощак употребляю 1 ст. ложку Льняного масла а так же по утрам теперь ем овсяную кашу с фруктами и медом. Диету я никакую НЕ соблюдаю. Сахар с юности вообще не употребляю только конфетки и мёд. При этом я уже похудела на 4 кг. С каждой ляшки на ноге ушло по 2 см и объем бедер уменьшился на 4 см. Smile На животе внизу была незначительная кожная складка как будто кожа растянута. Как же я сейчас удивилась тому что она подтянулась и сошла на нет. Живот стал практически плоским как когда то.

Alena_Aleks_87 да пудра в себе содержит полезные для кожи вещества которые за ней ухаживают. В отзыве есть подробно состав пудры Smile .

Lena-Luna
спасибо Shy . У меня сама по себе кожа светлая, поэтому меня пудра полностью устраивает. А вот как она поведет себя на смуглой коже я не знаю.
какой интересный продукт. Мне он срочно нужен)))Пигментация замучила, и ей кажется плевать на эти фильтры. Пусть и слабая, но все же, проявляется летом
Роза_Викторовна вот и у меня такая же ситуация. Я уже на себе давненько ощутила эффект от пудры Жемчуга. Тон лица выравнивался отлично от маски и крема с ее содержанием. Поэтому в чистом виде давно хотела приобрести и попробовать использовать его так сказать "и в хвост и в гриву". И не промахнулась. Я очень довольна этой покупкой! Есть еще Морская пудра Жемчуга. Эта у Французов Пресноводная, НО в ее качестве я точно уверенна. Это не дешевый порошок непонятного пр-ля и т.д. На этом сайте есть сертификаты качества мировых стандартов. Эта продукция точно настоящая и по доступным ценам. Есть возможность зайти на сайт через переводчик Гугл с переводом на Русский язык и заказать там товар но для бесплатной доставки из Франции в Россию нужно заказать не менее чем на 150 евро. Поэтому я заказываю через СП.
Растушевка нереально хороша! Отличный мега интересный отзыв!
19.07.2015
Здоровская вещица, особеннно для нас, светлокожих Smile
19.07.2015
Такая пудра лишней точно не будет Smile
19.07.2015
стимуляция выработки коллагена не помешает, попробовала бы как актив и соло Innocent У тебя и так кожа красивая, а тут так вообще Love
19.07.2015
Наташа,спасибо за то что разложила все по полочкам. Я теперь тоже захотела пудру, смотря на твою фарфоровую кожу! И где ты так долго пропадала???
захотелось попробовать такую пудру Shy
20.07.2015
Как всегда такой подробный отзыв Laughing out loud
По описанию просто прекрасный продукт, мне очень нужная такая пудра Innocent
helga79 спасибо Shy .

e-NOTik это точно Love

Анюта24 да уж, в женском "хозяйстве" всегда пригодиться Laughing out loud

Ushka-Nadjushka кожей своей я не очень довольна (постоянная борьба с прыщами и пятнами). Единственное что меня радует в мои почти 36 лет это отсутствие морщин. Они конечно появляются при моей мимике лица когда я кривляюсь или улыбаюсь. Но в моменты спокойствия когда я как Сфинкс "держу лицо кирпичом" Laughing out loud - их нет Innocent .

Ксавьера рада тебя видеть Love Smile . Еще раз кратко - начала активно заниматься вопросом похудания. С утра овсянка с фруктами - потом Море - потом кручу железный хулахуп - и делаю антицеллюлитный массаж - вечером прогулка опять кручу железный хулахуп. Я надеюсь это заметно по моему похудевшему и грустному лицу... Laughing out loud Так же завела себе Магазинчик. Диету никакую впрочем как и всегда НЕ соблюдаю (пью Кофе с конфетками - правда сахар вообще не употребляю). Единственное правило натощак Льняное масло 1 ст. ложка и с утра овсянка с фруктами. Как результат - я уже похудела на 4 кг. С каждой ляшки на ноге ушло по 2 см и объем бедер уменьшился на 4 см. Smile На животе внизу была незначительная кожная складка как будто кожа растянута. Как же я сейчас удивилась тому что она подтянулась и сошла на нет. Живот стал практически плоским как когда то Innocent .

Juliy@ поробуй Love . Так же у этого пр-ля есть пудра Риса, Бамбука. Вообще чего там только нет Smile .

Amateur cosmetics мне кажется такая пудра любой девушке будет полезна Love . Я бы однозначно советовала ее попробовать.
20.07.2015
Наташа,как я рада за тебя, что ты проявила силу воли, я сама похудела до 56 кг)
Ксавьера какая ты умничка Love . А я хочу похудеть до 60 кг. учитывая что мой рост 171 см.
20.07.2015
Выравнивает тон лица хорошо) заинтересовали. На аромазон я еще ничего не заказывала, а хочется Wink
21.07.2015
Заинтересовала пудра, особенно ее солнцезащитный фактор, я постоянно в поиске натурального и удобного спф, а пудру в баночку от минералов пересыпать можно
21.07.2015
Какие чудесные покупочки Love Innocent все очень интересное!
Спасибо за подробный отзыв о пудре Smile
Наиполезнейший отзыв, куча информации Smile
21.07.2015
Я впервые вижу пудру в таком формате, на личике она бесподобно смотрится! Мне кажется, что такого объёма хватит до конца жизни, ещё и детям останется! Wink
Ekaterina1708 ой чего там только нет у Французов. Много натуральных продуктов, как готовых так и активов. Так же там не мало рецептов для покупателей например "умывалок", масок, кремов как для лица так и для волос которые можно приготовить самим купив у них составляющие.

Gaastra
цитирую кусочек моего отзыва Smile

Да, в ее свойствах есть еще дословно - регулирует водный баланс кожи и защищает от ультрафиолетовых лучей.

Катер это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile

Химоша спасибо Shy

gold_sunny
да, пудра МЕГА экономична. Я очень довольна этой покупкой Love .
25.07.2015
Интересует меня эта пудра, да. Если еще и пигментации может реально противостоять, так это просто находка. Неудобства не пугают ничуть. Я и минералки из больших баночек с сифтом все равно отсыпаю всегда на более просторную поверхность. Так что, думаю, надо брать Smile
Полюбопытствовала и заглянула в магазинчик. Мыльницы - блеск!
СъЮ спасибо за оценку нашим Мыльницам - очень приятно Shy . Да пудра отлично выводит именно Пигментные пятна с моего лица. И заменила мне привычную до этого защиту от Солнца. Сейчас не заморачиваюсь и наношу ее все время по верх Крема для лица она так тоже отлично работает Love .
25.07.2015
Ухтышка!) Даже не знала о таком)
Какая Вы красотка Star
Пудра очень заинтересовала ))
Sunnyloveшка я о свойствах Жемчужной пудры знала уже давненько. У меня целая серия есть для лица с Жемчужной пудрой. Но иметь полноценный косметический Актив оказалось гораздо эффективней и многофункциональней Smile .

EseAmor спасибо Shy . Пудру стоит попробовать она Эффективна и МЕГА экономична Smile .
26.07.2015
Надо же, какая эта пудра интересная, и правда многофункциональная. На заметку! Wink
Ты отлично выглядишь. Smile
отлично выглядите,я смотрю на Аромаазоне действительно интересные штучки,кроме хны,басмы и трав,которыми я активно мазюкаюсь,надо прикупить.
Ещё 3 комментария