Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Срок действия до: 2014-12-31
Акция распространяется на определенную группу товаров.
Срок действия до: 2014-12-31

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Aliexpress

Моя волшебная палочка))) За...100 рублей!))) (фото результатов за неделю и за две недели! +фото состава!)

SkodInnA аватар
Опубликовано 2 Август, 2013 - 10:25
Достоинства: быстро и несложно, отбеливает, хватит надолго, цена

Примерно лет 6-7 назад у меня был похожий гель от Colgate...после того как он спустя два года после покупки закончился я искала его во всех аптеках и магазинах, но так и не нашла Sad Средство было таким же действенным, принцип действия очень схож, хотя и есть небольшие различия. Тот гель я могла смыть обычной водой, а для того чтобы смыть это средство нужно почистить зубы)

Сразу похвастаюсь результатами))

Мои зубы сами по себе имеют желтоватый оттенок, поэтому я всё время стремлюсь их отбелить. Разницу я заметила уже после первого применения)

На сайте написано, что гель надо наносить на 15 минут 1-2 раза в день. Я посчитала, что 1 раза в день вполне достаточно. Курс отбеливания у Colgate, насколько я помню, был 14 дней - этот планирую мазать столько же и потом использовать просто по необходимости. После этих 2 недель зубы надолго оставались отбеленными Smile Уверена, что геля хватит на очень долгий срок, так как расход очень экономный))

Зубы не становятся хуже, прозрачнее, не покрываются пятнами, не становятся более чувствительными - просто светлеют раз за разом)))

При нанесении есть легкое ощущение, что я на приеме у дантиста...какой-то своеобразный запах и вкус) Сам гель немного горький, но это чувствуется только если его специально попробовать)) В принципе, могу сказать, что во время своих "процедур" я не чувствую никакого вкуса)) Наносится гель очень легко аппликатором. Потом держу 15 минут. Первый раз старалась не касаться кожей средства (было не очень приятное ощущение), но потом привыкла к нему, почти перестала ощущать его во рту уже на 2-3 день (да и узнала, что его простой водой не смыть)) и теперь вообще на эту тему не заморачиваюсь, но губы не смыкаю до конца (стараюсь, чтоб был доступ к воздуху))). В это время сильно не разговариваю и разумеется, в эти 15 минут я ничего не ем и не пью.

Этот гель в рот не течет, он довольно густой. Иногда местами немного пенится

В процессе
В процессе
Слюну вполне можно глотать, мне кажется, что сплевывать её даже проблематичней)) Тут я хочу подчеркнуть, что глотать можно слюну, в которую не попал не гель! Если намазали много и гель оказался во рту (это будет заметно по непривычному вкусу), то лучше сплюньте его!

Вот ссылка, по которой я заказывала свою "волшебную палочку")) Сейчас она стоит чуть меньше 100 рублей) Я брала чуть дороже, но не в обиде)) А это ссылка на отзыв об Aliexpress Smile .

Посылку я получила быстро, дошла до меня примерно за месяц)) Письмо было внутри всё в пупырчатой пленке)) Само "устройство" очень компактное - можно брать с собой куда угодно))

Чтобы выдавить гель в первый раз пришлось прокрутить механизм раз 10)) но теперь достаточно 1-2 кликов) "Прокручивающее устройство" даже не знаю как это еще назвать  находится на фотографии слева Smile хорошо, что с колпачком они по длине отличаются и я их даже не путаю))

************************************************************************************************************************

Заказывала второй раз, для подруги Smile во второй раз посылка а точнее письмо пришла за 26 дней) Она уже тоже начала зубы отбеливать))

И, хочу рассказать о том, как долго сохраняется цвет Smile .

Я отбеливала зубы каждый день в течение примерно 2-3 недель. Потом недели три-четыре я не пользовалась гелем, но результат отбеливания всё равно был виден!)) А вот уже примерно через 5 недель я снова начала его использовать, так как эффект по чуть-чуть начал сходить. Сейчас достаточно наносить его на зубы раз в неделю, чтобы просто "цвет обновить"))

Курс я решила повторить спустя 4 месяца (!), так как заметила, что они уже не такие белые какими мне хотелось бы их видеть. Но закончить его не получилось... так как через неделю прокручиваться моя палочка стала очень туго... ну и как следствие, после долгих и тяжелых "скрипов" она развалилась на части))

А после того, как я собрала её, гель всё равно не выдавливался... наверно закончился. Так что хватает его в среднем на 4 месяца (зависит от того, насколько часто Вы будете его использовать).

Заказывала у него же третий раз (для другой своей подруги Smile )... тут уже посылка шла довольно долго - больше 50 дней. Продавцу я много раз писала о том, чтобы он продлил время, но все мои просьбы игнорировались.

Я не стала бы открывать спор по нескольким причинам:

1. На сайте "Мои посылки" вес этого конверта был указан такой же как и в предыдущие разы (0.030 кг).
  2. Посылка была уже в Москве на сортировках, когда время подходило к концу. А значит, прошла уже долгие "экспорт" и "импорт".
  3. К продавцу за время нашего с ним сотрудничества у меня сформировалось хорошее отношение. Если бы это была первая посылка от него, то я точно бы спор открыла.

Итак, за 5 дней до окончания срока она была уже в моем городе... тогда же мне пришло письмо от Али о том, что время доставки подходит к концу. За 2 дня до окончания срока она была в месте вручения - так что получить её до окончания срока я всё-таки успела)). Всё на месте, всё работает)) Вывод: продавец хоть и не общительный совсем, но вполне честный и ответственный Smile .

Решила заказать снова, но уже лотом (5 шт. для 10 пока не созрела))) продавец, у которого раньше заказывала, стал весьма сильно задирать цену и поэтому я поискала этот товар у другого. Нашла очень дешевые по вот этой ссылке. Трек мне дали весьма странный (из 12 цифр, без букв вообще),  про который я спрашивала на почте и даже там мне говорили, что первый раз такое видят. Но на том сайте, на который продавец дал ссылку, посылка отслеживалась! Потом я получила извещение (в котором был указан обычный международный трек) и это оказались эти самые ручки для зубов Smile .

У этого продавца еще и коробочки к ним прилагаются
на которых написано не только как ими пользоваться (какое-то время на эту инструкцию и ориентировалась, но думаю, всё-таки 15-20 минут вполне хватает)
но и состав (так сильно интересующий многих))
В котором, мне не нравится только один ингредиент - это Triethanolamine. "Есть" гель точно не стоит. А о периксиде карбамида (который и отвечает тут за отбеливание зубов) хорошо написано тут.

Действие, по-моему, такое же как у ручек до этого - так что я полностью удовлетворена заказом Smile .

Хочу еще сказать, что больше двух недель подряд мазать зубы не стоит. К концу второй недели (в этот раз), зубы у меня начали становиться на совсем маленьких участках чуть более чувствительными и на некоторых появились высветленные полосы. Связываю это с тем, что всё-таки большую часть этого времени я мазала зубы по этой инструкции, то есть 30 минут - что полностью подтверждает моё мнение о том, что 15 минут вполне хватает(!) (так как раньше таких проблем у меня не было!). Все эти неприятные моменты пропали уже к вечеру (наносила утром, после чего всё это и обнаружилось) - так что не переживайте, если у вас вдруг проявится что-то из этого, всё это быстро проходит (однако, при появлении этих признаков, стоит или уменьшить время воздействия или вообще на время прекратить использование!).

Кстати, я почти уверена, что если не прикрывать зубы губами (а держать их все 15 минут так, как показано у меня на фото "в процессе"), то результат будет быстрее и намного ощутимее! Smile . Правда, и вероятность появления вышеупомянутых неприятностей с этим увеличивается! Так что сами выбирайте какая интенсивность подходит именно Вашим зубам - слишком усердствовать тоже не стоит.

Так, ну и вот результат через два дня после окончания двухнедельного курса (именно гелем из этой партии) и нынешнее состояние зубов Smile

Дневное (естественное) освещение!
Дневное (естественное) освещение!
Тоже днем, но со вспышкой
Тоже днем, но со вспышкой
Правда дня 3-4 (не подряд) я пропустила - то забывала, то просто лень было)) Но следующее отбеливание планирую делать не раньше, чем через две недели)) А вот и общий вид Smile
Краситься ради демонстрации зубов не стала)) Надеюсь, никто не обидится))
Краситься ради демонстрации зубов не стала)) Надеюсь, никто не обидится))

P.s. Пусть в дополнение к белым зубам, у вас будет много поводов ИСКРЕННЕ улыбатьсяSmile .

SkodInnA рекомендует Гель для отбеливания зубов Aliexpress Teeth Whitening Pen Soft Brush Applicator For Teeth Whitening Dental Care Cheap Teeth whiter

• Анапчанка аватар

Анапчанка 2 Август, 2013 - 10:34

Видимый эффект! Smile

• Иришк@ аватар

Иришк@ 2 Август, 2013 - 10:37

здОрово) попробуем,спасибо за ссылку.

• FREE-da аватар

FREE-da 2 Август, 2013 - 11:29

Вот это эффект! Очень здоровское средство, надо бы и себе такое приобрести. Спасибо.

• Пченчик аватар

Пченчик 2 Август, 2013 - 11:36

Нужно будет тоже заказать,спасибо за наводочку Smile

• Emerald Tornado аватар

Emerald Tornado 2 Август, 2013 - 11:39

Скажите, пожалуйста, а состав к этому средству есть? Очень бы хотелось узнать.

• TreFLe аватар

TreFLe 2 Август, 2013 - 11:47

в закладки!!!! хочу такую палку! Big smile спасибо за отзыв!! Party

• Mary Lin аватар

Mary Lin 2 Август, 2013 - 12:09

Прикольно)) Поискала у китайцев, нашла на Бике такой же за 2,5 доллара. Кому интересно - вот.

SkodInnA 2 Август, 2013 - 14:50

Всем спасибо Smile

Emerald Tornado, состава я не видела нигде. Его не было ни в посылке, ни в описании на сайте...Просто я уже подобным средством пользовалась, поэтому меня это и не смутило Smile

Mary Lin, так ведь Aliexpress - это и есть китайцы Laughing out loud Я тоже видела ссылки с ценой немного ниже, но решила заказать у этого продавца, так как он был уже проверенным Smile Видела отзыв в группе ВК, девушка заказывала именно у этого продавца - тоже осталась довольна)

• Сашик аватар

Сашик 2 Август, 2013 - 19:08

Очень хочется попробовать, но ссыкотно, хоть бы состав китайцы указали Big smile

• Ника_1 аватар

Ника_1 2 Август, 2013 - 22:38

А наносить этот гель не нечищеные зубы (специально я имею ввиду) и после как его надо смывать и можно ли их смывать щеткой с пастой?

• Вредная Анна аватар

Вредная Анна 2 Август, 2013 - 23:45

Ах,где же вы были раньше?Мне очень сейчас нужен такой гель,но ждать с Али не очень уж удобно. Puzzled
    Все равно буду заказывать и надеяться на очень быструю доставку.

• Veleena аватар

Veleena 3 Август, 2013 - 05:32

Мне совершенно точно нужная такая штучка! Результат и вправду хорош.
    Но что-то сильно интересует состав этого безобразия.

SkodInnA 3 Август, 2013 - 08:42

По поводу состава, если кому очень интересно можно попробовать продавцу написать Smile Ну вдруг он знает)) хотя я в этом сильно сомневаюсь) Предполагаю, что там может содержаться перекись водорода (с чем-то еще) - ей же зубы отбеливают в домашних условиях и стоит она копейки Smile

Ника_1, я наношу на чищенные) А потом чищу еще раз) Всегда с зубной пастой)

Вредная Анна, раньше я сама была в ожидании этой посылочки Big smile

• dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 3 Август, 2013 - 09:04

Интересное устройство и результат на лицо. Спасибо за отзыв

SkodInnA 3 Август, 2013 - 09:27

dikovinka1981, и Вам спасибо Smile

• Mika14 аватар

Mika14 7 Август, 2013 - 17:07

Полезный отзыв! Smile
    И спасибо за ссылку. Уже заказала, и скоро мне уже доставят на почту это маленькое отбеливающее чудо Big smile

SkodInnA 7 Август, 2013 - 17:22

Mika14, всегда пожалуйста Wink Smile

• Sisina аватар

Sisina 8 Август, 2013 - 15:52

супер штучка.... спасибо за отличный отзыв и наводку! Обязательно и себе закажу такое!

SkodInnA 8 Август, 2013 - 16:00

Sisina, и Вам спасибо Smile

• Хаврошечка аватар

Хаврошечка 30 Август, 2013 - 23:08

спасибо за подробный отзыв. видела ссылку на АЛИ в ВК. тоже себе заказала такую штуку, сегодня получила, завтра начну использовать. надеюсь результат не заставит себя ждать ))

• Любящая поболтать аватар

Любящая поболтать 13 Сентябрь, 2013 - 18:51

Давно смотрю на эту штучку, надо рискнуть.

SkodInnA 13 Сентябрь, 2013 - 19:05

Любящая поболтать, моя подруга на мои результаты посмотрела и тоже захотела Smile Второй раз пришлось заказывать, уже получили - вчера она начала пользоваться Smile а мне и самой интересно посмотреть какой у нее эффект будет))

P.s. z свои зубы уже недели три не мажу - эффект всё еще виден! И главное, не только мне, но и окружающие замечают))

• Magdalinka аватар

Magdalinka 18 Декабрь, 2013 - 18:38

Отличный результат!!!В закладки:)

• Razumnya аватар

Razumnya 18 Март, 2014 - 02:04

Подскажите, у меня не работает ссылка на товар. Уж очень хочется заказать.

SkodInnA 18 Март, 2014 - 11:42

Razumnya, всё там работает просто надо нажать "View current product".

• Sofenok_Leonhart аватар

Sofenok_Leonhart 29 Март, 2014 - 00:30

тоже жду такую,второй месяц правда:( Oups

SkodInnA 29 Март, 2014 - 00:44

Sofenok_Leonhart, я щипцы для волос одни так ждала больше 100 дней Sad вот возврат недавно получила... А у Вас время еще есть, не переживайте Smile

• Olga T. аватар

Olga T. 11 Май, 2014 - 23:31

Хороший результат.

SkodInnA 12 Май, 2014 - 06:04

Olga T., спасибо Smile

• ВикторияVika аватар

ВикторияVika 16 Июль, 2014 - 15:28

Очень хороший результат, тоже обязательно попробую, спасибо за ссылку))

SkodInnA 16 Июль, 2014 - 20:39

ВикторияVika, не за что Smile

• Оксана.28 аватар

Оксана.28 21 Сентябрь, 2014 - 21:02

Спасибо за ссылку. Очень хочу его попробовать.

• Chica-del-mar аватар

Chica-del-mar 15 Октябрь, 2014 - 21:24

Привет Smile
    Скажи пожалуйста, через какое время тебе пришло извещение, после того, как на сайте отслеживания было обозначено, что посылка находится в пункте выдаче?
    У меня эти волшебные палочки где-то а неизвестности (((
    Уже пол месяца как, якобы посылка находится на моей почте, но на почте по непонятному треку без букв они не могут ничего сказать... и продавец пока молчит..

SkodInnA 16 Октябрь, 2014 - 00:43

Chica-del-mar, привет Smile по-моему около недели, может полторы... давненько это было, точно уже не вспомню, но где-то в этих пределах.
    Думаю, всё зависит от скорости обработки писем почтовым отделением и если на сайте сказано, что они на месте, то должны быть там. Пусть попробуют поискать по фамилии - может так они смогут её найти в своих залежах быстрее.