Опубликовано 1 Март, 2016 - 12:58

ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ESTEE LAUDER Take It Away Total Makeup Remover

Унеси прочь мои печали,а так же макияж и усталость) Одним словом - средство преподнесло массу сюрпризов и всяческих удовольствий) Жаловаться на него особо не за что, а похвалить есть за что.

Вот он -мой волшебный флакончик справа крайний на картинке. У меня вся серия Perfectly Clean прижилась и уже прописалась) И я постоянно возвращаюсь к ней, что бы я еще не пробовала.

От производителя:

Быстро и мягко снимает макияж без остатка, включая стойкие и водостойкие формулы.Уникальный состав на водной основе со свежим ароматом цитрусов. Легко смывается, не оставляет ощущения пленки на коже. Свежая и чистая ваша кожа полна сил и жизненной энергии.

Упаковка:

Удобный и красивый флакон с дозатором. Оформление, как всегда, выше всяких похвал. Флакон имеет очень приятную на ощупь поверхность, которая создает психологическое ощущение чего-то такого чистого и упругого. Этакое тактильное удовольствие. Всегда приятно держать в руках красивые баночки с косметикой.

Дозатор удобный. Выдает достаточное количество средства как раз на один раз. Можно взять совсем чуть-чуть. Расходуется экономично.

В составе огурец, алое, пшеница и еще какие-то заморские компоненты.

Запах:

Специфичный и узнаваемый аромат косметики марки Estee Lauder. Аромат чистого и свежего напудренного шелка. Запах легкий и ненавязчивый.

Текстура:

Называется "лосьон / молочко для снятия макияжа"

Мне кажется, что средство имеет текстуру легкого, но насыщенного молочка. Очень нежное и приятное. Лосьон не стекает с ватного диска, но очень легко распределяется по коже. Что касается цвета, то это светлый молочный тон с голубоватым отливом. А может мне просто мерещится)

Применение:

•Наносите легкими массажными движениями на сухую кожу.
•Смойте водой или стирайте салфеткой.
•При желании затем используйте очищающее средство Estée Lauder.

ФАКТЫ

•Протестировано дерматологами
•Протестировано офтальмологами

Личный опыт:

Мне очень нравится это средство. Чем же нравится.

1. Флакон с дозатором
  2. Дозатор позволяет набирать столько средства, сколько требуется.
  3. Средство очень легкое по текстуре, но очень насыщенное
  4. Мягкое
  5. Не щиплет. Почти) Если в глаза попадет, по пощипывать может.
  6. Макияж удаляет легко, без усилий. Нет нужды натирать кожу век до красноты.
  7. Растворяет даже стойкую косметику. Ничего не могу сказать по поводу водостойкой. Так как не использую.

Единственный минус, который я обнаружила, это стоимость!

К огрехам средства могу отнести легкое чувство стянутости после снятия макияжа. Но это может быть сугубо индивидуально, так как на данный момент у меня очень обезвоженная кожа. И ее все сушит. Поэтому не считаю это недостатком.

Так же очень полюбила средство для снятия макияжа с глаз NARS. Использую оба параллельно. Они совершенно разные по ощущениям. Отзыв можно посмотреть здесь:

Думаю, что куплю повторно, если, особенно, снова попаду на удачную акцию или распродажу.

Спасибо Вам за ваше время)

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Нежная кремовая структура
  • Отлично удаляет макияж
  • Приятный запах
  • Хороший дозатор
  • Экономичное
Недостатки
  • - высокая цена
Torreyaрекомендует